Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 05.05.10
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Хуже отеля я ещё не видела. Я конечно читала отзывы прежде...

Хуже отеля я ещё не видела. Я конечно читала отзывы прежде чем ехать, но такого я не ожидала. Вообще, Паттайя - это идеальный город для русских "алкашей". Караоке до 4-х ночи "Баба Люба давай..." под окнами отеля - это нормально. Так и охота было ведро холодной воды вылить. А выбрали дешевый отель из-за того, что забронировали отель на КоЧанге на 7 ночей, а остальные 5 ночей решили остановиться в Паттайе, чтобы поездить по экскурсиям. Из этих 5 ночей - не спали ни одной.

Мало того, мы приехали, дали ваучер, а хозяйка говорит, что вообще нас не ждала, спасибо за это БиблиоГлобус! Но поселила. А на время поездки на КоЧанг попросила один номер освободить.

Размещение - около моря. Помойка. Шум. Очень неприятный запах...

Комната (№34) - не были вставлены оконные рамы, просто стояли на полу. Шторы задернуты и раздвинуть их просто технически не возможно. Столика между кроватями нет, лампочки из 6 горели 3. Кондиционер можно было не включать, толку от него не было, один шум. Пульты от ТВ не было. Кровати нормальные. Полотенце выдают всего 2 на двоих. Для лица не было вообще. Ни одного стакана.

Комната (№33). Рамы были на месте. Шторы раздвигались. Даже стояли 2 стакана. Был между кроватями столик. Полотеце - для всех номеров одинаково, выдают только два. 2-х спальная кровать - торчали пружины. Спать было не реально. На односпальную кровать во время дождя капало с потолка.

Чайник в отеле один на всех. Ставят после обеда. Как- то кто-то себе унес в номер и весь отель остался вообще без чайника. Фена нет. Шкафа нет. Балкона нет. Одеял нет, только рваные простыни. Завтрак чисто символический и начинается он 8.30, что не удобно. Прибираются раз в 3 дня и кстати пресную воду тоже дают раз в 3 дня. Ещё и депозит с нас 1000батт взяли...Вдруг что сломаем (ха-ха, там уже ломать нечего).

Плюсы: пес Босс , дочка с ним подружилась, и близость к морю (если это можно назвать морем в хорошем смысле). Хозяйка Тома говорит на русском языке, но фактически ни с одним вопросом она нам не помогла.

Отель рекомендую для молодежи, любящих погульванить. Которые приходят под утро и спят до обеда...

Если Вы уж попали в этот отель - просите номера, которые не выходят на дорогу. Может и удастся отдохнуть.

Кстати, на КоЧанге было все просто здорово! И отель и море! А Паттайе спасибо за экскурсии. Рекомендую такси на углу, экскурсии организовывали сами, а ездили с этим таксистом. Ждал, не ворчал, ещё и в супермаркеты завозил.

Добавлено 03.03.14 16:49 (2 459 символов в тексте)

11:40 06.05.14

Хоть бы фото прикрепили к комментарию

14:01 06.05.14

По-моему фотографий туристов достаточно и все правдивые.

13:35 18.07.14

Странный отзыв конечно, жили в 34 номере, все отлично, тишина, никаких "мама люба давай" не было ни разу за 9 ночей, шторы даже не расшторивали, ибо смысла мало, на улице жара и солнце, шторы от этого очень хорошо спасали, зачем нужны одеяла в такую жару?
Мы в номере в 22 уже были всегда, тишина и спокойствие.
Никакой помойки также не обнаружили, а запах, ну вы знали куда ехали, и должны были этого ожидать.

Все отзывы Наталья (2)