Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отель!!!

В принципе до меня уже все тут написали, отель действительно хороший, номера чистые и просторные! Еда разнообразная и вкусная, много всего и для детей, и для взрослых, свежевыжатые соки делаешь сам, но это не страшно))! Детский уголок очень хорош, есть все необходимое!!! Вход в море обалденный - хочешь с пирсов (их там 2 штуки), хочешь спуск как в бассейн, очень удобно! бассейны хорошие, чистые. Горки здоровские))!wi-fi хороший - не тормоз)) у меня wi-fi брал даже на балкончике, а на пляже подключились к инету Амары (товарищ отдыхающий в Амаре пароль подогнал). Территория отеля очень большая и красивая,все вокруг цветет и пахнет, все ухоженное! В общем ребята, если надумаете выбирать из отелей данного ценового сегмента - даже не парьтесь берите, точно не пожалеете!!! Отличного всем отдыха и настроения в данном отеле!!!

СПА центр

Добавлено 03.03.14 18:28 (831 символов в тексте)

11:22 11.04.14

Здравствуйте Евгения, мы с женой и 6-ти месячным ребеночком собираемся в середине мая в этот отель, хотел бы уточнить несколько моментов у вас. В каком корпусе лучше выбрать номера в плане ремонта и доступности к ресторану и морю, есть ли в номерах чайник, как работает бар (читал что в отеля с ультра все включено бывают круглосуточно) и действительно ли там есть хорошие импортные напитки, жарят ли там мясо на гриле и есть ли в отеле морепродукты?

18:31 14.04.14

Алексей, все номера стандарт идут без чайно-кофейных принадлежностей, как на счет этого в номерах фэмили я не могу ответить. Возьмите с собой маленький кипятильник на всякий случай. Если мне память не изменяет, то номера идут чем больше номер тем ближе к ресторану, там домики улочками расположены (например номера начало которых 1100 и больше это будут неподалеку от ресепшн, соответственно думаю надо просить что то вроде 1500 и больше) я бы не сказала что в дали от ресторана очень плохо, там очень уютно и спокойно!) На счет импортных напитков если вы имеете ввиду алкоголь, то я не в курсе к сожалению, не пью)) видела прау раз как наливали малибу и мартини девушкам, безалкогольные их местного производства как и соки и вода. Вино они подают в стеклянных бутылках, сок в тетрапаках хороший (пила томат и апельсин) на завтрак в ресторане свежевыжатый сок из апельсинов (жмете сами спец прибором). Мяса там достаточно)) и гриль и тушеное и на вертеле.. Рыбы разной очень много, дают каждый день - всегда все свежее! Форель горная просто сказка, оч вкусная! С питанием там вообще все в порядке, всего много и фруктов и мяса и рыбы и птицы, а вот на счет детской кухни я не в курсе, но отдыхающих с детишками в колясках было много). Есть отличный детский уголок и ясельки! Я сама в Турции не первый раз, отель очень понравился и мы тоже планируем свой отпуск на начало-середину мая и скорее всего в Зигану, по крайней мере она одна из...Удачного Вам отпуска!

12:07 15.04.14

Здравствуйте, Евгения! хотелось бы спросить у Вас, сколько стоит массаж, пилинг и другие услуги в турецкой бане?

16:07 15.04.14

Я к сожалению не смогу вспомнить какой там прайс в спа центре. Но как правило там цена примерно на уровне от 20$ до 50$ в зависимости от процедур, комплексов процедур.

06:05 25.04.14

Спасибо Евгения за ответ, взяли путевку на 14 мая, постараемся хорошо отдохнуть!!!

17:33 25.04.14

Да не за что Алексей, надеюсь Вам все понравится!!! Кстати мы тоже летим с мужем и друзьями 14.05 через Тез тур ;-)

13:27 26.04.14

Добрый день Евгения! мы тоже летим 14 мая из Днепра! подскажите если там рядом магазины с одеждой ( шопинг) если да , то пешком далеко идти?

21:39 26.04.14

ответила ;-)

11:04 10.05.14

Евгения, на фото видно, что есть прокат скутера и велосипеда,а сколько стоит?

17:36 11.05.14

да, все верно, прокат есть. Ценник к сожалению не подскажу,тем более он меняется с годами)

22:50 20.05.14

Здравствуйте, Евгения. Тоже определяемся с отелем. Выбор между Лимаком Лимра, Али Бей Парк, Аккой Алиндой и Зиганой.
Как я понял, если ничего не сорвалось, вы еще в отеле. Как сейчас там обстоят дела? Нарекания?
Можно пару вопросов?
1) Соки исключительно самим жать нужно? Готовых нет? Только апельсиновый?
2) Мороженное? По часам и где? Какое - шариками или в упаковках?
3) Фрукты?
4) Как вам водные горки?
5) Заход в море с плиты. А дальше, какое дно и глубина? Нырять можно сразу?
Спасибо.

12:54 25.05.14

Вадим, добрый день! Вчера утром вернулись из Зиганы, погода была отличная, каждый день с самого утра было солнышко, кроме одного денька. Когда был пасмурный денек мы ездили в Анталию в лунапарк кататься на каруселях. Соки свежевыжатые нужно жать самим, только апельсиновый. Мороженое альгида в шариках на обед и ужин, сколько влезет))Фруктов много - арбузы, дыни,айва, яблоки, бананы, клубника, груша, грейпфрут, апельсины, киви, мушмула, зеленая слива, нектарин. Водные горки хорошие, их в бассеине 3 штуки, я в бассеине купалась всего один раз)) так же там есть еще один бассеин с искуственной волной, его включают по часам. Спуск в море с плиты по лестнице как в бассеин, сразу грубоко 1,5м, так же есть спуск для детей - там более менее песчаное дно,мелко и вода теплее. Я любитель загарать на пирсе и соответственно нырять сразу же с него)) там два пирса с зонтиками и шезлонгами, каждый оборудован душем для смывания морской воды. Анимация хорошая, каждый день были шоу, все разные, аниматоры молодчины!!! на турецкую ночь было представление очень красивое - синхронное плавание, правда без салюта тк в тот момент в Турции был траур. Изначально подбирая себе тур тоже рассматривали Лимак Лимра в кирише, но склонились все таки к Зигане, тк проверенный отель)) нас отдыхала компания 8 человек и нам было оочень весело) Сразу скажу что номерной фонд отеля это не номера класса Де люкс, это обычные стандартные номера, без всяких изысков и наворотов с небольшим балкончиком.

12:59 25.05.14

Да и еще один момент, отель находится в хвойном лесу, там все оочень красиво и зелено, но вечерами после ужина довольно прохладно, прихватите с собой ветровки, джинсы и какие-нить мокасины))