АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 244
Читательский охват: 44142
Фото: 415
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

В принципе до меня уже все тут написали, отель действительно хороший, номера чистые и просторные! Еда разнообразная и вкусная, много всего и для детей, и для взрослых, свежевыжатые соки делаешь сам, но это не страшно))! Детский уголок очень хорош, есть все необходимое!!! Вход в море обалденный - хочешь с пирсов (их там 2 штуки), хочешь спуск как в бассейн, очень удобно! бассейны хорошие, чистые. Горки здоровские))!wi-fi хороший - не тормоз)) у меня wi-fi брал даже на балкончике, а на пляже подключились к инету Амары (товарищ отдыхающий в Амаре пароль подогнал). Территория отеля очень большая и красивая,все вокруг цветет и пахнет, все ухоженное! В общем ребята, если надумаете выбирать из отелей данного ценового сегмента - даже не парьтесь берите, точно не пожалеете!!! Отличного всем отдыха и настроения в данном отеле!!!

Фото туриста отеля

СПА

СПА центр

Фото туриста отеля

СПА

СПА центр

Фото туриста отеля

СПА

СПА центр

Фото туриста отеля

СПА

СПА центр

Фото туриста отеля

СПА

СПА центр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.03.14 18:28 (831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 11.04.14

Здравствуйте Евгения, мы с женой и 6-ти месячным ребеночком собираемся в середине мая в этот отель, хотел бы уточнить несколько моментов у вас. В каком корпусе лучше выбрать номера в плане ремонта и доступности к ресторану и морю, есть ли в номерах чайник, как работает бар (читал что в отеля с ультра все включено бывают круглосуточно) и действительно ли там есть хорошие импортные напитки, жарят ли там мясо на гриле и есть ли в отеле морепродукты?

18:31 14.04.14

Алексей, все номера стандарт идут без чайно-кофейных принадлежностей, как на счет этого в номерах фэмили я не могу ответить. Возьмите с собой маленький кипятильник на всякий случай. Если мне память не изменяет, то номера идут чем больше номер тем ближе к ресторану, там домики улочками расположены (например номера начало которых 1100 и больше это будут неподалеку от ресепшн, соответственно думаю надо просить что то вроде 1500 и больше) я бы не сказала что в дали от ресторана очень плохо, там очень уютно и спокойно!) На счет импортных напитков если вы имеете ввиду алкоголь, то я не в курсе к сожалению, не пью)) видела прау раз как наливали малибу и мартини девушкам, безалкогольные их местного производства как и соки и вода. Вино они подают в стеклянных бутылках, сок в тетрапаках хороший (пила томат и апельсин) на завтрак в ресторане свежевыжатый сок из апельсинов (жмете сами спец прибором). Мяса там достаточно)) и гриль и тушеное и на вертеле.. Рыбы разной очень много, дают каждый день - всегда все свежее! Форель горная просто сказка, оч вкусная! С питанием там вообще все в порядке, всего много и фруктов и мяса и рыбы и птицы, а вот на счет детской кухни я не в курсе, но отдыхающих с детишками в колясках было много). Есть отличный детский уголок и ясельки! Я сама в Турции не первый раз, отель очень понравился и мы тоже планируем свой отпуск на начало-середину мая и скорее всего в Зигану, по крайней мере она одна из...Удачного Вам отпуска!

12:07 15.04.14

Здравствуйте, Евгения! хотелось бы спросить у Вас, сколько стоит массаж, пилинг и другие услуги в турецкой бане?

16:07 15.04.14

Я к сожалению не смогу вспомнить какой там прайс в спа центре. Но как правило там цена примерно на уровне от 20$ до 50$ в зависимости от процедур, комплексов процедур.

06:05 25.04.14

Спасибо Евгения за ответ, взяли путевку на 14 мая, постараемся хорошо отдохнуть!!!

17:33 25.04.14

Да не за что Алексей, надеюсь Вам все понравится!!! Кстати мы тоже летим с мужем и друзьями 14.05 через Тез тур ;-)

13:27 26.04.14

Добрый день Евгения! мы тоже летим 14 мая из Днепра! подскажите если там рядом магазины с одеждой ( шопинг) если да , то пешком далеко идти?

21:39 26.04.14

ответила ;-)

11:04 10.05.14

Евгения, на фото видно, что есть прокат скутера и велосипеда,а сколько стоит?

17:36 11.05.14

да, все верно, прокат есть. Ценник к сожалению не подскажу,тем более он меняется с годами)

22:50 20.05.14

Здравствуйте, Евгения. Тоже определяемся с отелем. Выбор между Лимаком Лимра, Али Бей Парк, Аккой Алиндой и Зиганой.
Как я понял, если ничего не сорвалось, вы еще в отеле. Как сейчас там обстоят дела? Нарекания?
Можно пару вопросов?
1) Соки исключительно самим жать нужно? Готовых нет? Только апельсиновый?
2) Мороженное? По часам и где? Какое - шариками или в упаковках?
3) Фрукты?
4) Как вам водные горки?
5) Заход в море с плиты. А дальше, какое дно и глубина? Нырять можно сразу?
Спасибо.

12:54 25.05.14

Вадим, добрый день! Вчера утром вернулись из Зиганы, погода была отличная, каждый день с самого утра было солнышко, кроме одного денька. Когда был пасмурный денек мы ездили в Анталию в лунапарк кататься на каруселях. Соки свежевыжатые нужно жать самим, только апельсиновый. Мороженое альгида в шариках на обед и ужин, сколько влезет))Фруктов много - арбузы, дыни,айва, яблоки, бананы, клубника, груша, грейпфрут, апельсины, киви, мушмула, зеленая слива, нектарин. Водные горки хорошие, их в бассеине 3 штуки, я в бассеине купалась всего один раз)) так же там есть еще один бассеин с искуственной волной, его включают по часам. Спуск в море с плиты по лестнице как в бассеин, сразу грубоко 1,5м, так же есть спуск для детей - там более менее песчаное дно,мелко и вода теплее. Я любитель загарать на пирсе и соответственно нырять сразу же с него)) там два пирса с зонтиками и шезлонгами, каждый оборудован душем для смывания морской воды. Анимация хорошая, каждый день были шоу, все разные, аниматоры молодчины!!! на турецкую ночь было представление очень красивое - синхронное плавание, правда без салюта тк в тот момент в Турции был траур. Изначально подбирая себе тур тоже рассматривали Лимак Лимра в кирише, но склонились все таки к Зигане, тк проверенный отель)) нас отдыхала компания 8 человек и нам было оочень весело) Сразу скажу что номерной фонд отеля это не номера класса Де люкс, это обычные стандартные номера, без всяких изысков и наворотов с небольшим балкончиком.

12:59 25.05.14

Да и еще один момент, отель находится в хвойном лесу, там все оочень красиво и зелено, но вечерами после ужина довольно прохладно, прихватите с собой ветровки, джинсы и какие-нить мокасины))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация