Регистрация: 02.12.11

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Неплохой эконом вариант для тех кто не сидит в номере

Попала туда слуйчайно и не пожалела!Отель находится в центре Ай Напы.До моря пляжа Ниси бич,минут 20-25 спокойным шагом(полезно),рядом нет пляжа где можно купаться.Ну что можно сказать,поразило огромное количество европейской молодежи(прям как попали в пионер.лагерь) лет по 17-20..приезжают компаниями по 5-10 человек.Как мы поняли,отель выбирают именно потому что рядом тусовки!Сначала посели в старом корпусе..все старое.страшное..муравьи..но на следующие сутки заселили в главный корпус.Номер был прям над баром.вид на бассейн!Музыка орет конечно,но если закрыть балкон,то нормально!Номер,старый,но..состоит из 2 комнат больших,спальни(с огромной 2 спальной кроватью),на стороне другой от бассейна и гостинной с диваном и кухней.В кухне есть все..плита,микроволновка,чайник,холодильник...Правда готовить не приходилось,а вот пару раз разогревать что то..очень удобно!Питание было полупансион(завтрак+ужин),вполне сносное..правда когда послали детей за десертом ,чтобы принесли в номер..не дали им вынести на блюдечке парочку десертов..типа ешьте тут в ресторане.Также нельзя выносить еду и утром..а у нас детки поспать любители,хотели вынести им поесть,не дали!Ну вот такие особенности!Так,что еще...бассейн поразил(наверно как всех)..их несколько...в дину достаточно большие..но глубина 70 cм))).. ..только на попе посидеть..может специально такие..чтобы никто не утонул,хотя утонуть можно и в стакане воды!

Уборка в номере..кажется была..особо не видно,пару раз сама подходила к горничной,чтобы поменяла полотенца..Душевые принадлежности..только при заезде в номер,потом не пополняют.Анимации конечно никакой нет,но музыка весь день включена очень громко.У моих друзей номер был с видом на дорогу и на вход в отель..номер тоже двухкомнатный..У них конечно музыки не слышно..зато ночью все оры и крики народа идущего по дороге были слышны очень хорошо!

Покупки..вино очень их понравилось 4е,пиво от 1е...масло оливковое(качество отменное)1,5 литр бутылка жестянная 12е(но очень от нашего отличается),косметика на оливковых маслах класс..натуральная.шикарная просто..цены не дешевые,но она того стоит..Обувь купили(в Адидасе)..кроссы..качество оказалось г..хотя цена 50 е,босоножки 80е...убились почти еще там..Фрукты дорогие..

Море шикарное..не думала,что такое красивое может быть Средиземное море..Лежаки и зонты платные.

Из диско самое нормальное,что мы нашли русское кафе "Теремок"..остальное все для молодежи до 25...тыц,тыц,тыц...Может конечно есть и другие приличные диско,не видели..

Вообще Кипр.хорошая альтернатива Турции..Нет приставаний..никто на тебя масляными глазками не смотрит..не хватает..в магазине ничего тебе не впаривает..спросишь ответят..Почти во всех магазинах по русски понимают..многорусских кто там вообще живет..Но Ай Напа молодежный курорт,для студентов...если поедем в следующий раз.то в Ларнаку наверно..там публика постарше)))

Всем приятного отдыха!

Добавлено 05.03.14 17:08 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Элен Май (23)