Регистрация: 06.03.14
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Отдыхали с семьей (дети - 3 и 13 лет) в июне - 7 дней...

Отдыхали с семьей (дети - 3 и 13 лет) в июне - 7 дней.

За это время нам не приходилось скучать.

С малышом съездили на 1 экскурсию.

Очень понравилась территория: ухоженная, большая и красивая.

Питание на любой вкус. Очень много мяса на гриле.

Номера чистые, но их-за того у нас маленький ребенок и он в обед спал, то убирались не каждый день. Время уборки с 14 до 17. Интернетом в номере пользовались, Wi-Fi ловил хорошо.

Анимация нам не понравилась. Очень не понравилось то что это отель выходного дня т.е. в выходные приезжает много турок, которые ведут себя безобразно по отношению к другим туристам - и это самый главный минус из-за которого мы больше не поедемв этот отель и не рекомендуем другим.

Очень понравилась пенная вечеринка на берегу моря с пиратами.

На берегу, где стоят лежаки - песок, есть где поиграть малышу, а вход в море - мелкая галька, поэтому без специальной обуви - больновато было заходить в воду. Зато чистейшая вода. Старшая - всегда проводила время в аквапаре. Очень здоровские горки. На любой вкус.

Эдуард оценил сервисы

Добавлено 06.03.14 13:30 (1 035 символов в тексте)

12:49 21.03.14

Добрый день!
Скажите пожалуйста а есть ли лужайки с лежаками чтоб можно было от солнышка в теч дня спрятаться с малышом?
И есть ли сосны на территории?

13:34 21.03.14

Добрый день, сосен на территории нет. Лужаек с лежаками тоже нет. От солнца можно укрытся только под зонтами. Есть детские площадки с городками они немного затенены, одно неудобство они почти всегда мокрые, поливалки поливают траву и заодно захватывают детские городки.

17:35 24.03.14

Сильно не расстраивайтесь, в общем то отель хороший. Большая ухоженная территория, питание тоже на хорошем уровне, рестораны "а ля карт" надо заказывать сразу как приехали потому что большая очередь. Мы обедали в основном у пляжа, ни чем не хуже чем в основном ресторане. Мы брали экскурсии "Мира-Кекова" , почему эта - выбирали самую не продолжительную, у нас маленький ребёнок. Все понравилось но все смазало поведение гидов от Тез-тура. Они нас бросили, а ситуация была такая - они по ходу экскурсии завозят в свои магазины, (в которых у них договоренность), доехав до кладбища в скалах мы везде все посмотрели, а на обратном пути решили с женой и ребенком зайти на местный рынок там цены в несколько раз ниже и выбор больше, задержались там буквально на 5-10 минут а когда пришли к месту остановки автобуса то автобуса там уже не было. Мы были в шоке, на жаре с маленьким ребенком непонятно где. Кое как у местных выяснили что автобус уехал, я договорился с местным мужичком он завел свою колымагу 70 годов выпуска и мы поехали догонять автобус, нагнали его в другом городе, а гид подлец даже не извинился, сказал что нечего было отставать. После этого брать какие то экскурсии желание пропало. Второй раз нас опять кинули гиды от Тез-тура, когда мы с женой попросили отвезти нас погулять по Кемеру, таких желающих набрался автобус, приехав в Кемер нас завезли в какой то магазин со всякой чепухой, ну мы с женой думаем пока все затариваются пойдем просто погуляем,

17:38 24.03.14

но не поверите нас не выпустили из магазина, объяснив это что нельзя гулять по городу без гида. ну и второе что конечно нас огорчило это то что в пятницу до понедельника в отель заезжали турки с семьями на отдых видимо после трудовой недели, и тут начиналось - в ресторане хаос, у бассейна и на море свободных мест нет. вечером на концертной площадке мест нет. Мы пришли с женой и детьми посмотреть концерт, жена с младшей дочерью остались в зале и заняли 4 места, пока мы со старшей ходили за мороженым, в это время приходят турки и убирают вещи с занятых мест не смотря на протесты жены и занимают наши места. А в остальном вроде было все нормально. Но больше мы в Турцию не ездим и не поедем. Отдыхаем в Греции.

Читать полностью на TopHotels

20:37 15.04.14

Не могу понять, зачем описывать впечатления двухлетней давности? Или Вы решили добавить ложку дегтя в бочку с медом?

07:31 16.04.14

При чем здесь один год или два года назад, я описал события которые реально присходили с моей семьей в этом отеле, а если за прошедшее время что-то там улучшилось я только рад за них.