Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.3

лучше ехать в другой отель

мы были в Турции в 1 раз,поехали в свадебное путешествие)муж вообще 1 раз на море был,в целом нам все понравилось,потому что мы приехали с хорошим настроем и не сидеть в номере,поэтому относились ко всему просто и принимали условия какие есть)))но все-таки решилась оставить отзыв,мало ли кому то он пригодится....

Размещение: ну размещают как везде - ни сразу(не 1 раз за границей),это нормально,мы оставили чемоданы на ресепшене и ушли на пляж,потом на обед и потом нас заселили,точно время не помню,но где то было 14ч.чаевые мы не оставляли,т.к было все равно какой дадут номер,поэтому наверное нам дали плохой номер)))но в целом нам понравилось,главное есть где спать,вода есть,полотенца...конечно огорчило,что не было балкона и окно выходило на соседний отель и дорогу между ними,холодильник не работал,уделать не смогли,его уделал мой муж,перевернув вверх ногами на ночь,и стал работать. разетки не подходили,но муж тоже открутил их,и стало все подходить,а то даже телефон зарядить не могли

Питание: еда в целом хорошая,разнообразная,если чередовать все каждый день,а не все сразу за раз хватать - так то она конечно будет однообразная)))единственное не хватало мяса...я его очень люблю)))но это Турция....не нравилось,вечные очереди везде!!!но мы сразу смекнули,когда шли с пляжа,клали полотенца на столик,чтобы придти и сесть,потомучто придешь на 20 минут от начала обеда,ужина- мест нет,а если и есть,то уже приборов нет,чашек нет,еды вкусной тоже нет....вкусные сладости быстро съедали.за курицей стоишь в очереди,а тебе 3 кусочка положат,этого даже мне мало,а мужу тем более...ходили по очереди и брали по 2 тарелки))))))))))на завтрак за омлетом очередь,за гюзлимэ днем - очередь,за мороженым - вообще давка,я его ела 1 раз за 12 дней,так это такой ад,там наверное могли убить в очереди))))))))))))))))а кто то даже не знал,что дают где то мороженое,за час раздавали все что есть....вот эти очереди и нехватка приборов и места - самый большой минус этого отеля,мы приехали отдыхать ,а не стоять в очередеях

но мы чередовали,1 день - экскурсия,1 день в отеле проводим,так что эти очереди заставали не всегда)))

Аля карт: та же проблема с очередью,запись с 10 часов утра,но в 10 там уже от 20 человек и больше....а в день записывают не более 25 человек,я занимала в 8 20 очередь,была 4)))))))))там еда почти такая же,что и на ужине,мы ходили туда 2 раза,после рыбного дня,мы пошли еще на ужин,потомучто не наелись)))платное вино такое же невкусное,как и бесплатное,а с собой свое брать нельзя,мы в дьюти закупились,зная какой тут алкоголь

Пляж: наверное единственный без минусов,хотя в описании написано песчано-галечный,но по факту оказались камни,без специальной обуви я зайти не могла,обычно прыгала с пирса)))но это не проблема,главное море отличное)))

Анимации: неправда,кто пишет,что их нет!они есть,только люди,которые отдыхают целый день на море,они их не видят.все программы на территории отеля,единственное,что нет расписания всех программ,только устно утром в рупор объявляют,а я на море например и этого не слышу,поэтому часто первые дни на все опаздывала,т.к не знала времени точного)

дискотека есть,но отель такой семейный в наш заезд оказался,что там в час ночи уже мыли полы,нам часто по вечерам было скучно((молодежи было мало,успели только с украинцами пол отпуска там потусить

ну а вообще,мы много где в Турции побывали,нам в целом все понравилось,т.к в первую очередь мы приехали на море и посмотреть страну,а не сидеть в отеле или в бассейне...не понимаю почему там всегда занято,в бассейне же такая жара....я там купалась 2 раза всего и то ближе к вечеру)))кстати насчет полотенец тоже - успел взять молодец,не успел - будешь без полотенца сегодня=)))поэтому мы не сдавали=))))хотя бывало ловили ,просили сдать,но мы говорили,что мы еще будем загорать,и потом их обходили стороной,чтобы нас не увидели))))

Экскурсии: все понравилось,покупали не в отеле,и советую тоже брать на улице,все в 2 раза дешевле,я имею ввиду дорогие экскурии,например Помукалле в отеле 85 долларов было,а мы взяли за 50 - все тоже самое!!!!съэкомонили много!!!домой привезли 200$ )))

ну а вообще в Турцию больше не поедем,потому что не хочется возвращаться в ту же страну,т.к много где еще хочется побывать,мест полно))))хотя очень хвалят для молодежи Мармарис,может быть пока нет детей,как-нибудь туда и слетаем)))

а еще цены в этот отель недешевые,мы летали из Н.Новгорода гна 11ночей за 67000 на двоих,плюс топливный сбор....хоть это и 5 звезд,а тянет на 3.особенно общались со многими на экскурсиях из других отелей,так люди были из 3 звезд и условия у них были лучше и никаких очередей!!так что хорошо выбирайте куда ходите и какие цели отдыха. и смотрю тоже здесь много хороших отзывов,НО объясню откуда: мы много с кем знакомились и в отеле нашем,там были люди,которые в этот отель прилетели и в 4,и в 5 раз,и удивляются,что такого никогда не было.суть в том, что 2 года назад был другой хозяин и другое название,как все сменилось и условия в отеле все сменились,и поэтому все кто разочаровались,сказали больше не приедут сюда,хотя кто ездил сюда каждый год когда то!!!

бассейн у отеля

на территории отеля

пыбный ресторан

столовая

пляж(далеко не мелкая галька,как в описании написано)

пляж еда
негде погулять вечером очереди
Добавлено 06.03.14 13:57 (5 094 символов в тексте)

11:29 03.04.14

Добрый день скажите пожалуйста где именно вы покупали экскурсии? и вообще есть ли у отеля какие нибудь рынки или ТЦ куда можно было бы прогуляться вечерком?

13:48 03.04.14

здравствуйте!мы покупали экскурсии на улице,в специальном магазине экскурсий(если выходить из отеля,идти вправо минут 15).через дорогу и влево минут 5-10 идти,есть небольшой рынок,мы там все покупали,есть в самом отеле,но выбор так себе.а больше гулять негде))))только ехать на автобусе