Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Husa Centric (отель был переименован 01.10.14)
марте 2014
01.03.14 - 09.03.14

Хороший отель

Отдыхали в этом отделе в марте 2014 года. Это был наш второй визит в эту страну, поэтому кое-какое представление имели.

Отель выбирали по принципу, чтоб недалеко от центра (а лучше в самом) и от автобусных остановок.

В этом плане данный отель устроил нас полностью: отель находится на центральной улице, вблизи от основных магазинов-ресторанов-проминадов, но при этом до остановки бесплатных автобусов до гор (от турфирм) буквально 5 минут пешком, остановка де платного городского автобуса находится прямо за отелем.

Номерной фонд не самый старый и не самый худший (прошлый раз были в других 4*, которые совсем не понравились). Нам достался номер с балконом на последнем 6-ом этаже. Открывался прекрасный вид на город, все окружа.щие здания были ниже. Друзьям достался же номер на другую сторону улицы, балкона не было, зато комната сама по себе была размером побольше. Из нареканий по номеру только поврежденный ламинат (видимо, номер когда-то сильно заливало, ламинат у балкона вспучившийся).

Уборка номеров не очень навязчивая.

Мы брали только завтраки, остались вполне довольны, хотя все время было одно и то же: бекон, хамон, яйца, хлопья, булочки, колбасы-сыры... Всё как обычно, одним словом.

Подводя итог, я сказала бы, что у данного отеля вполне адекватное сочетание цена-качество.

Добавлено 11.03.14 10:46 (1 298 символов в тексте)

18:47 13.11.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в марте в Андорре со снегом?

Все отзывы Юлия (1)