феврале 2014
15.02.14 - 26.02.14

2.7

Среднячек,но с добрым и отзывчивым персоналом)

отдыхали с мужем вдвоем, перелет через Дубаи ,(авиалинии флай дубай,в самолете все еда платная) был очень утомительный и тяжелый, по прилету встретил рускоговорящий гид, нас вдвоем отправили на комформном авто в отель. Заселили сразу же, номер нормальный, пойдет) Персонал немного говорит по анг. и даже понимает русский. У нас были только завтраки и слава Богу! потому что еда была почти каждый день однообразная, это омлет или яишенка с соевыми сосисками, ананас, чай кофе на выбор,тосты,джем.

Рядом был ресторан у Лео, там мы наедались в доволь, особенно всем нравились королевские креветки, вечером были дискотеки, и иногда живая музыка).

Отель находится в Маравиле, что касаемо шопинга то лучше ехать в Негомбо(примерно час езды на минивене) ну или Коломбо (2 часа) но туда мы так и не доехали.

Побывали на многих экскурсиях, посетили ботанический сад Канди, чайную фабрику, слоновую ферму, так же ездили в город Галле(там песчанный пляж и голубой океан-красота), в открытом океане смотрели китов и дельфинов(у кого морская болезнь или сильно укачивает не советую), поднимались на гору Сиригия, посещали не один храм, ну в целом все очень интересно и красиво)

Добавлено 13.03.14 12:26 (1 170 символов в тексте)