Регистрация: 07.06.13
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14

Очень понравилось!

Были в этом отеле с 2-12 марта 2014. Очень понравился! Нас заселили ровно в 14.00 в номер tropical wing , возле бассейна. Комната очень приличная- светлая. Все работало исправно, постель меняли через день, хорошо убирались. Из небольших минусов: была всего одна европейская розетка в ванной, не хватало в комнате стула и одной тумбочки и был слабоват напор воды в душе(хотя, этот напор уже дня через два меня не напрягал, привыкла) . это пожалуй единственное замечание.

Мы жили в одноэтажных корпусах с терраской, которая смотрела сразу на бассейн. Вид очень красивый. Вечером пару раз мы распивали вино и ели фрукты прямо на шезлонгах возле бассейна. Так классно, по домашнему и все рядом: бассейн, красивый вид, зелень и твой номер.

Завтраки очень и очень хорошие. Не буду расписывать, потому что это нужно пробовать, много мясных блюд, гарниров, салатов, булочек, закусок и т.д.. Из фруктов каждый день: бананы маленькие сладкие, папайя, арбуз и ананас. Все очень вкусно.

В лобби работает вай-фай. И стоит пара компов ( 1 час 100 бат. Мы им воспользовались, когда билеты в самолете бронировали, так удобней)

Пляж оказался лучше, чем я видела в инете. Чистая вода, куча свободных лежаков и мало народу, благодать! Мы загорали на лежаках с белыми зонтиками, чуть правей от отеля. За троих отдавали 250 бат.

Вдоль пляжа куча разных кафешек, мы облюбовали кафе «Кванта сифуд най янг» на фото. Цены во всех кафе примерно одинаковые, меню тоже. Но мы выбрали это кафе с самого начала по оформлению меню- оно очень понятное, на русском языке и с фотками )). Обслуживание везде хорошее, все улыбаются. Ну и конечно же было всегда вкусно, ни разу не отравились ( набрали кучу лекарств и ни разу ими не воспользовались), так что ешьте спокойно. Обед на троих обходился нам в среднем в 900 бат, ужин с алкогольными коктейлями в 1500 бат. И мы ели от пуза. Порции большие.

Съездить в Патонг ( туда- обратно) 1500 бат, в один конец 900 бат. Естественно мы туда съездили вечером. Только ради интереса туда нужно съездить , проникнуться бурной ночной жизнью, но не более. Отдыхать там нет нет и еще раз нет. Най Янг после Патонга показался нам еще более привлекательным. Патонг для молодежи без башки. Мы после бангла роудских коктейлей на следующий день отвратительно себя чувствовали ( пили мало). А на Най Янге после мохито было классно, весело и не тошнило ни сколько. Мне кажется в Патонге , в этом хаосе бодяжат спиртное очень сильно.

Деньги меняли возле мини маркета ( курс 31,90-32,00 курс скачет ) , симку активировали в мини маркете. Он находится прям возле отеля, чуть ли не на его территории и обменник там же.

В общем, отдых удался, съездили на экскурсии еще-Тачай, КаоЛак, Пхи пхи однодневная ( за экскурсии берут дополнительную плату от 200-400 бат, тк отель далековат, ездили НЕ от тур. оператора , а от нашего парня, который живет на Пхукете и не разу не пожалели). Всем советую отель и пляж Най Янг!

Если есть вопросы, обязательно на них отвечу))

кокосы растут прямо на территории отеля

наш бассейн

вечером на пляже очень романтично

фото сессия на Най Янге

вид с нашей террасы на бассейн

наш номер

территория отеля

если идти минут 20, можно дойти до аэропорта

еще один бассейн

пляж Най Янг

здесь мы обедали и ужинали

Добавлено 14.03.14 21:12 (2 984 символов в тексте)

08:09 15.03.14

Добрый день, спасибо за отзыв об отеле, в апреле мы тоже сюда собрались. Скажите пожайлуста близость аэропорта, шум не мешал отдыху? И еще нам нравиться наблюдать за подводным миром, рядом есть рифы или на экскурсии?

09:57 15.03.14

Вячеслав, шум самолетов вообще не слышно, ни на пляже, ни тем более в отеле. вообще считаю, взлетающие и садящиеся самолеты- это изюминка нашего пляжа. сюда с других пляже приезжают пофотографироваться. а на счет рифов , честно сказать не знаю. далеко не заплывали, но аквалангистов встречали на пляже постоянно.

18:56 18.03.14

Добрый вечер, Luba. Подскажите, как обстояли в отели дела с комарами, в ванной что имеется из средств гигиены, и душ не разливается ли по всему полу. Летим в отель в субботу. Еше, пользовались ли Вы сейфом, он без доплат? Или лучше все в чемодан под кодовый замок.

18:20 19.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номера tropical wing это где?
Одноэтажные здания вокруг бассейна? Или они в многоэтажном здании? Или и там, и там?

Все отзывы Lisa (4)