Регистрация: 16.02.14
феврале 2014
25.02.14 - 03.03.14

СКАЗКА

Доброго времени суток всем! 4 марта вернулись с отдыха. Первый раз я отдыхала в Десерт Роуз одна, а в этот раз уговорила мужа и сына изменить Дубаю и подхать со мной в Розу. Согласились и не пожалели. И муж и сын в восторге! Сразу хочу ещë раз сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля. Спасибо за ваше внимание, за заботу, безотказность и доброту! Я писала отзыв на ресепшене, но думаю лишний раз не помешает. Мы жили с 25 февраля по 3 марта в номере 1338, наш номер обслуживал хаусмен Карим. Очень добрый, приветливый мальчик. А главное чесный. Я пару раз забывала кошелëк с деньами на столе и ни разу не пропало ни фунта! Убирал номер очень чисто, на какие то бытовые просьбы всегда сразу реагировал, всегда улыбался. А когда мы уезжали, пришëл с другого крыла попрощаться. Я написала ему благодарность на ресепшен, хотелось бы ужнать, поощрили нашего Карима как нибудь хозяева отеля?

Теперь об основном.

Разместили быстро. Мы заранее связывались с отелем и писали что едем второй раз, так что нас уже ждали. Номер был с видом на бассейн, прекрасный вид! Чистота в номере идеальная, жаль только ни тапочек ни коврика не было, пол всë таки кафельный холодный. Фен, душ, телевизор - всë работало. Кондиционер не работал на тепло, но по звонку сразу же исправили.

Питание- есë вы на диете, то вам не сюда! Выбор огромный! Мясо, рыба, птица, кальмары, овощи, фрукты. Чего там только нет! Как то мимо проходила дама и я услышала, что она осталась голодной, ни чего то ей не нравится. Вот думаю, может она слепая была? Там столы ломятся как б ресторане так и на улице и в барах! Спасибо поварам, мастера своего дела!

Спиртные напитки я не пью, но муж пробовал, сказал хорошие. Тем кто травится хочу сказать - меньше надо напиваться, а то дорвались до халявы.

Территория чистая, в бассейне вода прозрачная, полотенца свежие.

Аниматоры молодцы! Знают своë дело! Особенно Светка - конфетка, как она классно с детьми обращается!

Спасатели очень внимательные особенно к детям, когда те у воды без взрослых. Да и вообще весь персонал как родной! Даже у лагуны уборщик увидев что сын обгорел на солнце подошëл и посоветовал как и чем намазать, хотя это в его работу не входит, но он мимо не прошëл.

Всем друзьям и знакомым очень советую поехать в Десерт Роуз! Надеюсь опять отпуск провести у вас! ОГМОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ СКАЗКУ!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.03.14 21:44 (2 385 символов в тексте)

16:53 24.03.14

Добрый день, уважаемая Елена!

Искренне благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв об отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам приятно, когда наши гости возвращаюся домой с позитивными эмоциями и желанием вернуться в отель вновь. Также мы с радостью Вам сообщаем, что в отеле стартовала программа лояльности для наших постоянных гостей. Поэтому при повторном посещении отеля Вы сможете получить карту постоянного гостя и пользоваться многочисленными преимуществами сервисов отеля.
С нетерпением ждем Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля

19:00 26.03.14

Здравствуйте, скажите какой в этом отеле пляж и какая территория. По описанию читала, что территория 300 тыс.м. Она действительно очень большая.

19:55 27.03.14

Да, территория очень большая, уютная, чистая. Но на этой большой территории вс расположено так, что и ходить не далеко и ни чего и ни кто ни кому не мешает.

19:59 27.03.14

Пляж там замечательный. У отеля своя лагуна с песчаным берегом и плавным переходом на глубину, могут плавать и взрослые и дети. Даже с соседнего Голден файф ходят в лагуну в Десерт Роуз.