Регистрация: 17.03.14

3.8

Рекомендую отель для неприхотливых

Нам понравилось )

Плюсы отель:

+забронировали по телефону, быстро, четко, без задатка. Никаких неприятностей по приезду не получили

+номера простые, без изысков, все чисто, работает, соседей особо не слышали. Вода горячая была. Правда в день заезда со светом и водой была небольшая заминка.

+утром приятная женщина готовит завтрак. Выбора нет, но то что готовила женщина, было вкусно. Давали либо кашу, либо блинчики, либо бутеры с колбасой и сыром. Но все еще раз повторюсь было вкусно. Можно было за плату купить домашнее варенье, чачу, коньяк, вино, вкуснейший домашний торт. Чай и кофе целый день в неограниченном количестве, кухня всегда открыта, можно самому что-то готовить )

+территория небольшая, я бы сказал совсем маленькая, но ухоженная.

+женщина, которая готовит, может помочь вам с покупкой домашнего варенья, фруктов, спиртного домашнего производства.

+в паре шагов от отеля есть два небольших магазинчика, но там все можно купить (продукты, бытовую химию).

+ в каком-то отзыве читала про кафе "Подсолнух". Доходите в сторону пляжа до первого перекрестка и налево. Далее идете по дороге , и смотрите справа будет кафе. Не помню есть вывеска или нет, ориентир - не доходя до мостика. Если мостик перешли, значит прошли. Кухня вкусная! Ели только там, даже экспериментировать не стали. Готовят быстро, вкусно. Девочки приветливы. Одной тарелкой супа (одно мясо!) наедитесь от пуза )

+персонал ненавязчивый, если есть какие-то проблемы, требующие их участия, помогут.

Минусы:

-ресепшена нет, если есть какие-то вопросы, нужно приложить усилия, чтобы найти кого-то из персонала или управляющего гостиницы. лучше звонить ему на телефон.

-для ленивых пляж все-таки далековат. минут 10 придется идти.

-до центра Пицунды только на такси, но оно не дорого стоит, рублей 100 в одну сторону, поэтому особенно не напрягала отдаленность гостиницы. Тем более такси приезжает за пару минут.

Отель для тех, у кого бюджет ограничен, а жить в частном секторе не хочется )

Добавлено 17.03.14 22:07 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)