Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
09.03.14 - 17.03.14

4.2

Отдых прошел на ура

Всем привет.Хочу написать небольшой отзыв об этом отеле.

Вернулись вчера и если бы я писала отзыв в первый день прибывания в отеле он был бы скорее всего иным.

Хургада встретила нас проливным дождем и в отеле всё было затоплено. То свет отключили,то воду..то телевизор сломался..вообщем кошмар. Но уже на след.день всё стало намного лучше и с каждым днём всё больше и больше нравился отель.

Коротко расскажу по пунктам.

Конечно,в первую очередь, о погоде.Погода в период с 9 марта по 17 марта была не постоянной.

Было прохладно по вечерам,холодный ветер. Но в основном было тепло,солнышко грело...вода в бассейнах и в море довольно прохладная,временами совсем ледяная.

В море без спец.обуви лучше не заходить. На месте можно недорого приобрести себе такую обувь. Кстати очень удобная,мягкая и в ней не страшно плавать в море.

Собственно море безумно красивое,в течении дня меняет свои краски. Бывало,что был отлив,кораллы вылазили наружу. В целом, обустройство пляжа очень понравилось. Прекрасные верблюды и клубника на пляже))

Еда и напитки. Разнообразие блюд оставляет желать лучшего,но то что есть всё очень вкусно и съедобно. Что касается напитков, могу сказать,что как и везде.

Комната было хорошо расположена,прекрасный вид на море. Мебель немного потрепанная,но сам дизайн мне понравился. И вообще номер мы полюбили...не смотря на это)))

Территория отеля безупречная. Красивые растения,различные цветы и много много пальм это огромный плюс отелю и заслуга персонала. На территории можно сделать множество красивых фото.

Анимация.

Однообразные танцы каждый день, это не очень понравилось. Навязчивая

Не было игр у бассейнов, в воде...(((

Возможно кому-то понравилось...но не нам)

У каждого человека своё отношение ко всему,поэтому это лишь наше мнение.

Персонал.

Все кто работает в данном отеле-приветливые,дружелюбные люди. Никаких нареканий.

Отдельное спасибо человеку,который убирался в нашем номере. Классные композиции из полотенец и цветов каждый день и чистый номер)))

В целом я скажу вот что. По соотношению цена-качество это действительно хороший отель.Не стоит ожидать горы различного мяса,рыбы и икры и еще чего то за такие деньги. Отдохнули на ура...Просто великолепно. Довольныыыыы.

Добавлено 18.03.14 15:07 (2 239 символов в тексте)

14:10 22.03.14

Уважаемая Mrs. Kristina!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Нам очень важно Ваше мнение!
Все Ваши замечания по поводу питания были переданы лично шеф повару и приняты во внимание.
Хотелось бы напомнить, что ежедневно работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросов.
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

Все отзывы Кристина (2)