Регистрация: 23.04.11

Серебряный статус

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Нормальный отель

В рамках тура по Италии проживали в данном отеле 2 дня.

Номер

Номером остались довольны.Нас было трое (2 взрослых+ребенок),нам выделили двухкомнатный номер (family).В номере фактически только ночевали-уезжали рано,приезжали поздно.

Площадь номера примерно 40 метров,в большой комнате двуспалка и односпалка,две тумбочки,шкаф,мини-холодильник.Во второй комнате односпалка,прикроватная тумбочка и шкаф.

В ванной комнате - унитаз,биде,душевая кабина.В наличии были и мелочи типа:шампунь,шапочка для душа,мыло,и проч.Полотенец тоже было достаточно.

Вначале в номере было холодно,но потом стало вполне комфортно.Кондиционер централизованный.

Питание

У нас было включено питание HB (завтрак и ужин).

Питанием в данном отеле остались также довольны.

Завтрак:ветчина,сыр,масло,джемы,мюсли нескольких видов,йогурты,кексы.Чай,кофе в автоматах.

Ужин:В первый день-паста,куриная отбивная с картофелем фри,на десерт-тирамису.Во второй день-овощной суп(типа министроне),свиная отбивная с зеленой фасолью,на десерт-снова тирамису.Порции были большие.Напитки на ужин платно в пределах 2 евро.

Обслуживание,сервис

В отеле вежливый приятный персонал.Мы общались на английском,но мужчина-официант понимает русский язык.

Итог:Мы остались довольны отелем и обслуживанием в нем.

P.S.В некоторых номерах отеля идет ремонт,но мы никаких посторонних звуков из этих номеров не слышали.

Добавлено 19.03.14 00:21 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы ULIA76 С (17)