Регистрация: 19.10.11
сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

Не рекомендую

Отель чистенький, маленький, но очень далеко до пляжа и подниматься к отелю надо в горку 1 км, на жаре тяжело. Местоположение от баров, кафе и магазинов не удобное - нужно или брать машину или сидеть у бассейна. Бар - его заменяет холодильник к которому подходишь и наливаешь, ассортимент не большой. Не обращайте внимание на оценки- не могу изменить.

curranta оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.03.14 11:51 (351 символов в тексте)

00:46 22.03.14

Добрый день.Собираемся огромнм семейством(я с супругой и 3-мя детьми и
тесть с тёщей) отдохнуть в отеле Semiramis Village 4*. Поначитался
отзывов и решил спросить у вас-стоит ли такой кампанией ехать в этот
отель.В первую очередь интересует питание, расселение, ну и в описании
указано,что кондиционер и холодильник платно.Так ли это???Жду
ответа.Заранее спасибо!!

13:43 23.03.14

Не обращайте внимание на оценки, питание на 3, кондиционер и холодильник бесплатно, заселили быстро. Но не рекомендую! Потому что к отелю от моря идти около 1 километра в гору, и очень далеко от инфраструктуры города, только на машине.

10:43 24.03.14

medvedy83 Медведев

Кондиционер и холодильник в летние месяцы бесплатно. Если не будете брать авто на прокат, а вам нужно будет что-то среднего класса, а не малолитражку (даже если всех детей сможете разместить со взрослыми), то лучше выбрать отель сразу с пляжем либо ближе к нему. Ходить к Нанабич на платный пляж может оказаться невыгодно, хотя он для детей и приспособлен (много мелководья), т.к. лежаки по 5 евро.
Впрочем, расстояние до него меньше километра, метров 600, но видимо автор отзыва всё привыкла округлять до единиц. :)
Оговорюсь сразу, многое зависит от возраста ваших детей и их умения и желания плавать.

Все отзывы curranta (12)