Регистрация: 10.02.12
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Отельчик тянет на 5

Отельчик супер! Номер был 117, с балконом, double, огромный: и кровать и зона диванчик+столик и телек! Чистейший. Убирались отлично. Тихий, спокойный отельчик. Завтрак на 5+: омлет, яйца, хамон, ветчина, колбаса, солями, красная рыба, сыры, бри президент, плавленые сыры, паштеты, хлеб, кексы, круасаны, огурцы, помидоры, сол огурцы. Хлопья, йогурты, соки, вода, кофе , какао, фрукты: ананасы ,яблоки, апельсины, арбуз. Выбор - на любого посетителя! Ресепшн маленький, но очень доброжелательный персонал. На баре Том - наливает мгновенно! В отеле 2 отличные сауны, комната для релаксации, душ. То что надо. От отеля дают беспланые карты в Арену: водный комплекс, вкл баню, сауну, бассейн. В минутной ходьбе от Birkenhof. Не забывайте, сауну в Австрии принято посещать без купальника, в полотенце (его дают в отеле) строгий дядька, который за этим следит! Все в сауне ходят голые. Русские девушки прикрываются полотенцем. Ужина в отеле не было. Мы ходили рядом в Пицу -красивая обстановка и ничего кормят, и болше всего нам понравился итальянский ресторан Corso, недалеко от отеля.

Подьемник в 5 минутах ходьбы от отеля. Гигиёхбен. Рядом с подьемником Intersport, где можно купить или арендовать все необходимое для катания на лыжах и сноуборде. В Intersporte можно арендовать бокс для вещей, и места для лыж и ботинок (все подогревается). Мы так и сделали, чтобы не таскаться с лыжами и ботинками в отель. Хотя в отеле тоже было все необходимое для хранения спортинвентаря. Покупали скипас на 6 дней 250евро. Аренда лыж 180евро. катались в основном на Гигиехбене и на Леднике. На горе кушали в ресторане: суп, второе, и попить 25 евров среднем. Старались на летней площадке, хороо, тепло, музычка. Погода была теплющая: термобелье и короткая курточка и стрейчевые штаны - было всеравно жарко. Отдых удался, хоть и ус тали безумно! Ездили в Аква Дом 12км от отеля. Сидели в горячих термальных бассейничках - супер. 22 евро с 1 человека!

Добавлено 20.03.14 11:17 (1 938 символов в тексте)