АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 939
Фото: 13
565
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень романтический атмосферный отель

Очень тихий, романтический отель, с великолепным видом на джунгли. Находились здесь в течении 8 дней во время нашего медового месяца. Отель идеально подходит для такого случая!

У отеля очень большая красивая территория. Здесь можно увидеть много скульптур индонезийских божеств, есть небольшие прудики и сады. Отель расположен на возвышении, так что открывается необычайной красоты вид на джунгли, океан вдалеке и огни города. Из-за большого наличия деревьев поют птички, квакают лягушки, трекощут насекомые. Этот вид и звуки поистине завораживают!

Сам отель довольно большой, 4 или 3 этажа, номеров достаточно много, но не смотря на это было занято максимум 5 из них. Создается ощущение, что в отеле только мы одни, с другими постояльцами можно увидеться только на завтраках.

Мы бронировали стандартный номер, но по приезду нас пересилили в номер категорией выше. Но в номере не работал холодильник, поэтому мы попросили или заменить его, или переселить в другой номер. Нас переселили в номер самой дорогой категории, от предыдущего он отличался размерами и наличием обеденной зоны. В нем не работали колонки, но по нашей просьбе их заменили. Номер к нашему приезду не готовили, поэтому пол был немного пыльный, но тут же сделали уборку. Вообще создавалось впечатление некой заброшенности. Такое ощущение, что у кого-то были большие планы на этот отель, но по какой-то причине они не сбылись. Как я упоминала, номер был огромный, красивый, со сказочным видом с балкона и панорамным окном в спальне.

Выбор завтраков не большой, иногда чего-то не было в наличии. И нужно просить, чтоб приготовили не остро. Каждое утро на завтраке с гостями здоровается и обменивается парой фраз менеджер отеля, такое внимание было приятным. Существует трансфер до пляжа и до торгового центра.

Мы влюбились в этот отель, и очень пожалели, что забронировали на такой малый срок. Отель очень атмосферный, романтичный, уединенный... Несомненно вернулись сюда снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.03.14 18:24 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)