Регистрация: 20.03.14
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

Очень романтический атмосферный отель

Очень тихий, романтический отель, с великолепным видом на джунгли. Находились здесь в течении 8 дней во время нашего медового месяца. Отель идеально подходит для такого случая!

У отеля очень большая красивая территория. Здесь можно увидеть много скульптур индонезийских божеств, есть небольшие прудики и сады. Отель расположен на возвышении, так что открывается необычайной красоты вид на джунгли, океан вдалеке и огни города. Из-за большого наличия деревьев поют птички, квакают лягушки, трекощут насекомые. Этот вид и звуки поистине завораживают!

Сам отель довольно большой, 4 или 3 этажа, номеров достаточно много, но не смотря на это было занято максимум 5 из них. Создается ощущение, что в отеле только мы одни, с другими постояльцами можно увидеться только на завтраках.

Мы бронировали стандартный номер, но по приезду нас пересилили в номер категорией выше. Но в номере не работал холодильник, поэтому мы попросили или заменить его, или переселить в другой номер. Нас переселили в номер самой дорогой категории, от предыдущего он отличался размерами и наличием обеденной зоны. В нем не работали колонки, но по нашей просьбе их заменили. Номер к нашему приезду не готовили, поэтому пол был немного пыльный, но тут же сделали уборку. Вообще создавалось впечатление некой заброшенности. Такое ощущение, что у кого-то были большие планы на этот отель, но по какой-то причине они не сбылись. Как я упоминала, номер был огромный, красивый, со сказочным видом с балкона и панорамным окном в спальне.

Выбор завтраков не большой, иногда чего-то не было в наличии. И нужно просить, чтоб приготовили не остро. Каждое утро на завтраке с гостями здоровается и обменивается парой фраз менеджер отеля, такое внимание было приятным. Существует трансфер до пляжа и до торгового центра.

Мы влюбились в этот отель, и очень пожалели, что забронировали на такой малый срок. Отель очень атмосферный, романтичный, уединенный... Несомненно вернулись сюда снова!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.03.14 18:24 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)