Регистрация: 24.03.14
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Только вчера вернулись из Египта. Решил поделиться...

Только вчера вернулись из Египта. Решил поделиться впечатлениями.

Почитал предыдущие отзывы, и решил ответить, что правда, а что нет.

По поводу расположения отеля - очень близко от аэропорта (7-10 минут на трансфере). По прибытию заселили в номер мгновенно. Домик, рассчитанный на 3 номера, располагался рядом с главным корпусом. Поэтому ходить на обеды и ужины - одно удовольствие. Территория отеля большая, ухоженная. Много зелени. До пляжа можно дойти либо по тропинкам, прогуливаясь вдоль искусственной речушки, либо по прямой и широкой дороге (для тех, кто боится заблудиться).

Господа, которые боролись там с комарами - искренне вам сочувствую, что в южной стране вам довелось встретить насекомых. У нас в России то их нет. Замечу, что вечером сотрудник отеля обрабатывает прилежащую территорию от кровососов, чтобы не приходилось фумигаторы на рынке покупать. Если не открывать на ночь окна (для этого есть кондишн), то проблемы с комарами отпадают сами собой.

Бассейн - как и в любом уважающем себя отеле с проточной водой, хлорированный. Поскольку никто справок из КВД у отдыхающих не спрашивает. Так спокойнее.

Пляж - песчаный. Песок мелкий. Лежаков много и всегда есть свободные. Заход в море - в специальной обуви. Пантон оборудован 2 мя спусками. Всегда дежурят спасатели.

Питание особо описывать не буду. Оно, как и во всех отелях. Разнообразно, сытно, всегда можно найти что-то для себя.

Персонал - доброжелательный и вежливый. Уборка в номере регулярно и всегда вовремя. Независимо от чаевых - чисто, БЕЗ ВОРОВСТВА. Для ценных вещей есть бесплатный сейф в номере (туда можно убрать и телефон, и планшет).

Для тех, кого напрягали на пляже сотрудники спа-салона и предложения экскурсий, как уже было сказано - табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ. Или просто подружиться с ними не пробовали? Улыбнуться вежливо, и все. Никто напрягать не будет.

Впечатление мне испортили ВЫ, господа отдыхающие русские туристы!!! Теперь я могу понять, почему персонал отеля шарахается, когда слышит русскую речь. Потому что ведете вы себя, "культурные" вы мои и "высокообразованные", мягко скажем - нехорошо. На ужин принято одевать мужчинам брючки+рубашку, дамам - платья. Поскольку вы идете покушать не в прибрежную кафешку, а в ресторан, где накрывают столы, работают официанты(кстати, все в кипельнобелых рубашках и галстучках). А не приходить в шлепанцах и шортах-трусах, в которых только что плавали в бассейне/море. При мне одна дама пыталась прорваться к еде, непосредственно выскочив из бассейна. В парео, купальнике, шлепках. С мокрыми волосами. С нее реально текла вода. Но это не останавливало ее. О какой культуре идет речь? И хорошем отношении? надо начинать с себя. Ведите себя так, как хотели бы, чтобы обращались с вами.

Реально было стыдно перед египтянами признаваться, что я из России.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасную атмосферу. К вашей работе у меня нареканий нет. С уверенностью могу сказать, что в этом отеле цена=качество.

Kotofey оценил сервисы

Добавлено 24.03.14 01:10 (2 978 символов в тексте)

11:19 26.03.14

Пить алкоголь в ресторане можно или траванёшься?

11:24 27.03.14

так же интересует, как дела с алкоголем? Его вообще пить можно? Потом живот крутить не будет? (спасибо за ответ.

12:12 27.03.14

Как вообще дела с напитками? Говорят даже зубы не рекомендуют чистить водой из под крана. Так что же баклашку туда 5л везти что-ли? Как вообще дела с соками и жидкость на территории отеля.
Я хочу купить 1л. Джек Дэниелса на всякий случай в отель.

16:14 28.03.14

У меня вопрос. В турагенстве предлагают стандартный номер или семейный. Собираемся на отдых 3 взрослых и ребенок до 1 г. При заказе семейного номера цена на 30 тыс. руб. больше. Возможно ли будет при приезде в отель договориться о таком номере на более выгодных условиях? Если номер стандартный, то по какому принципу расселяют в 3-х этажный корпус или в бунгало?
Спасибо.

19:18 28.03.14

Уважаемый Андрей!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно было узнать, что наш отель Вам понравился и Вы остались довольны отдыхом (питанием, заселением, обслуживанием и территорией отеля). Мы также признательны Вам за то, что Вы нашли время поделиться с нами и другими гостями Вашими впечатлениями. С нетерпением будем ждать Вас вновь.
С Уважением, Служба Гостевого Сервиса.

23:24 28.03.14

По поводу заселения, честно - не могу сказать. Мы сразу оплачивали двухместный стандартный. Заселили в бунгало. Думаю, обо всем можно будет поговорить на месте.
Вода в отеле из под крана действительно, для питья не пригодная. Но не так много стран, где ее можно пить. Для чистки зубов и помыться - можно. Она хлорированная, как и у нас в России. Питьевую воду с собой конечно везти не надо. В любое время можно взять в лобби-баре (бутылированную) или в кулерах в стаканчик.
Из спиртного - пил виски, красное вино. Неплохого качества. Проблем с желудком не возникало. Пейте на здоровье и ничего не бойтесь. Никто вас там травить не собирается. На ужин подают так же белое, розовое вино. В лобби-баре всегда есть виски, вино, коктели. Только уточняйте у бармена, что входит в all-инклюзив, а что нет. Ну это как и везде. если вы захотите испить, скажем , текилы и виски типа Ред-Лейбл - за это придется заплатить отдельно. Пиво не пробовал. Но многие пили, значит - неплохое.

21:06 31.03.14

У ВЫ но при нас таких барышень в парэо не было,все русские приличные,ни одного пьяного не видели!А вот проходя мимо главного бассейна только и слышали от англичан фак да фоком погоняли хотя люди уже преклонного возраста!

14:52 01.04.14

подскажите, в номер в холодильник воду не ставят там?

20:03 02.04.14

нет. не ставят.