Регистрация: 25.03.14
марте 2014
11.03.14 - 21.03.14

Рекомендую!!!

Отличный отель, всё понравилось! Совмещали пляжный отдых с интересными экскурсиями и развлечениями. Путёвку брали на 10 дней, домой не хотелось вообще! Напротив, отдохнули бы ещё столько же. Еда вкусная, персонал позитивный, погода отличная. Вода тёплая, прозрачная, в море много разных красивых рыбок! На пляже аниматоры каждый день проводят зарядку (чему я лично очень обрадовалась), аэробику и другие мероприятия (в т.ч. весёлые конкурсы). В амфитеатре каждый вечер представления, особенно впечатлило Fire Show. Очень понравилась экскурсия "Семь чудес Синая", особенно катание на квадрациклах и на верблюдах. Музыка и настроение персонала создают отличную, незабываемую атмосферу отдыха. С огромным удовольствием вернулись бы в этот отель снова!

Julia&Dima

Юлия оценила сервисы

Добавлено 25.03.14 17:00 (769 символов в тексте)

17:34 25.03.14

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста. Комплекты маска-трубка-ласты можно в отеле/Сохо купить? Какова стоимость и качество? Или желательно купить в России и ехать подготовленными? :) Спасибо большое!

20:31 02.04.14

маску можно отличную купить на Сохо за 14 доллоров! покупали сами!

16:31 03.04.14

маска у нас с собой была. Ласты в чемодан не вошли, обошлись без них. Кроссовки для кораллов купили во время экскурсии по городу. Но они нам не особо-то и пригодились.

09:08 15.04.14

Спасибо за ответы!