Регистрация: 16.03.14
феврале 2014
10.02.14 - 20.02.14

Обязательно вернусь!!!!

Здравствуйте!!! В Хургаде впервые! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Топаз...Во-первых прилетели ранним утром,встретили дружелюбно, заселили конечно не сразу,что нас сначала немного расстроило,так как не спали почти сутки и были уставшие, но ребята на ресепшен (отдельное спасибо Amr Gamal и Mohamed Fauzi) с пониманием отнеслись к нам и заселили по возможности побыстрей,большое спасибо им за это! Вообще очень странное правило заселения в 12-00 дня...а если люди прилетают глубокой ночью или ранним утром ??? это полсуток надо просидеть на диванчике на ресепшен уставшими и голодными...

Ну это самое неприятное из всего нашего отпуска. Номер дали замечательный,большой и чистый,с видом на бассейн,что сразу подняло настроение,в номере чайник,чай,кофе,напитки...Номер убирали каждый день,полотенца тоже меняли ежедневно.

Питание поразило своим разнообразием,спасибо всем поварам и обслуживающему персоналу ресторана Топаз! мы были во многих ресторанах комплекса Golden 5,но кухня ресторана Топаз самая лучшая, даже в 5* нет такого разнообразия блюд и выпечки,как здесь!!! Я не понимаю тех туристов,которые пишут в своих отзывах,что однообразное питание...я конечно не знаю,где они отдыхали до этого и какая кухня была там, но они едут в 4*,а ждут сервиса и всего остального на 6+...такого не бывает! Не слушайте таких людей,больше понтов на самом деле!!! Каждый сам себе настроение на отдыхе создает,я например на всякие мелочи даже внимания не обращаю...Лично мне все очень понравилось и номер,и питание,и сервис,и анимация (ребята СУПЕР!!! молодцы все!!!скучать не давали!).

А еще в отеле классный СПА салон!!! рекомендую обязательно посетить!!! Массаж супер!!! Руки у всех просто золотые!! у нас за такие деньги такой массаж вы не найдете это точно! Сделав пробный сеанс,я разу записалась на целый курс и не пожалела нисколечко!

Отдельная тема МОРЕ!!! это что-то!!! Чистое,теплое и ласковое,такого моря нет наверное больше ни где!!! Добраться до пляжа можно двумя способами, на микроавтобусе,который ходит через каждые полчаса от Сапфира (привозит Вас прямо на пляж) или пешочком по территории Голден 5, можно пройтись по всем барам, погулять и насладится красотой природы! На море есть песчаные входы в воду и есть для любителей красного моря входы с кораллами,красота неописуемая! Столько всяких рыб,скаты и т.д.

Вообще территория комплекса Golden 5 впечатляет!!! за 10 дней нашего пребывания мы даже не успели все обойти! Поэтому, я так думаю придется приехать еще, и наверстать все упущенное!!! Большое спасибо всей огромной команде отеля Топаз за ваше гостеприимство!!! До встречи!!!

Развлечения и спорт

Galinka оценила сервисы

Добавлено 27.03.14 11:55 (2 622 символов в тексте)

13:32 04.04.14

Добрый день, Галина!
Нам очень приятно было получить такой позитивный и эмоциональный отзыв о нашем отеле. Спасибо за Ваши яркие фотографии, которые ещё раз доказывают, что Вы отлично провели время. Здорово, что Вы отметили преимущества наших номеров, разнообразную кухню, работу уборщиков, поваров и аниматоров. Пользуясь случаем, спешим сообщить, что, согласно международным стандартам, время заселения в любой отель мира 14:00 того дня, который указан в Вашем ваучере. Однако мы стараемся по возможности заселить гостей пораньше, что зависит от текущей заполняемости отеля. Обращаем Ваше внимание на то, что отель не имеет никакого отношения к расписанию полётных программ авиаперевозчика. Мы будем очень рады снова увидеть Вас у нас в гостях.

С пожеланиями хорошего дня,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Galinka (2)