марте 2014
30.01.14 - 11.02.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Во-первых отель позиционирует себя как виллы но там все виллы на четверых хозяев, соответственно если ваши соседи захотят походить на каблуках ночью да и все прочее что происходит у соседей все слышно, так днем когда мы отдыхали в номере уборщицы так шумели в соседнем номере что нам пришлось уйти на пляж. До пляжа с нашей виллы пешком 15 минут, что нас крайне не устраивало. В номерах потолки низкие, двери не безопасные для детей так и кажется что они их пришибут потому что довод чик не работает. Дворик очень маленький. В номере на полу очень скользкий кафель, так в первый день ребенок забежал в номер с мокрыми ножками да так под летел что я подумала что он себе что то сломал. Второй раз упал синяк на все лицо. В душу на улице моешься через деревянную стену с соседями. Питание более или менее а так все очень не понравилось можно еще писать и писать про ящериц в номерах и т.д. При том что номер стоит 1200 долларов. Мы всегда для себя выбираем виллы но эта самая отвратительная

Добавлено 28.03.14 20:53 (992 символов в тексте)

15:18 01.12.14

Дорогая Гульмира,

большое спасибо вам за отзыв! В нашем отеле есть и номера, и виллы - судя по описанию, вы отдыхали в номерах - категории Deluxe или Premier - именно они соседствуют с друг другом непосредственно, что к сожалению стало причиной неудобств. В то время не все наши виллы были открыты, но сейчас курорт открыт полностью, есть виллы прямо на пляже, есть номера и виллы на горе с потрясающими видами. Мы очень стараемся, чтобы наш курорт становился все лучше и лучше и были бы очень рады видеть вас снова! Уверены, что смогли бы приятно удивить своим развитием!

С уважением,
Виктория