Регистрация: 11.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
20.03.14 - 27.03.14

3.7

Не однозначное мнение об отеле......

Отель не плохой, но туда мы вернемся врятли....

Ездили мы семьей 2 взрослых ребенок 7 месяцев и ребенок 6 лет.

Плюсы отеля:

Кто с маленькими детьми, есть где погулять и повозить колясочку;

Заселили сразу (приехали в отель после 19:00)

Очень вкусное кофе в кафетериях.

Wi -fi, слабенький, но я даже умудрялась по скайпу позвонить и самое основное сказать близким, чтоб деньги на телефоне не тратить (Wi -fi с 18 :00 до 00:00)

Пляж для детей хороший

Горки для детей

Не далеко от олд маркета

Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить что-нибудь.

Обслуживание, по сравнению с другими отелями, где мы были плохое. За столом куча грязных тарелок и редко когда кто то подойдет их убирать. В номерах уборку, можно до вечера ждать......

С полотенцами для пляжа вобще головняк....Там дают не карточки, а полотенца сразу. Говорят их будут менять каждый день, но в реале нам их меняли раза 3, один из низ после жалобы на ресепшен. Все потому что убирали либо утром либо после обеда. утром мы на пляже с этими полотенцами, а после обеда на басеене.

Любителям красот красного моря - этот пляж не для вас! Были и на диком пляже, плавали на пляже с масками. Смотреть нечего! Кораллы в основном все мертвые, поэтому и рыбок особо нет (сравниваю с другими отелями)

Очень большой минус, что в отеле много людей. Есть нормальные воспитанные, а есть те которые думают только о себе. Вечером гуляешь с колясочкой, ребенок спит. По любому найдется тот кто рядом с коляской начинает орать. Даже если коляска не одна.

Горки на любителя. Кто был в хороших аквапарках, то для вас эти горки ерунда. Хороших, горки 4-5. Я не была в аквапарке лучше, но в точно таком была.

Такого г...ого спитного не встречала нигде!!!! Что мы покупали в дюти фри, а что то выходили в магазин покупали. Пиво тоже через раз, то хорошее, то вода. Да и от обычных кола фанта на лице ребенка оставались пятна - следы от напитка. Юпи, гадость редкостная вобще (опять же сравниваю с другимим отелями)

Еду отмечу отдельным пунктом.

Кто не любит приправ - выбор еды не велик, но голодным не будешь.

Пончики в масле, жирные очень, поэтому мне они тоже не понравились. Хотя очень люблю пончики которые готовят в отелях, Обычно на завтрак только их и ела.

Джем в одноразовых пластвасовых баночках - г.но редкосное.

Ожидала увидеть там ореховое масло (как и в других отелях), но там его нет.

Овощи там вкусные, первые блюда тоже не плохие.

В последний раз запах приправ испортил аппетит напрочь, мы деже не пошли на ужин!

картошка фри вкусненькая.

Пицца вкусная.

Очень хороший бар возле горок. Если бы не дети мы бы только там и ели в обед.

Отдыхом довольны. уезжать не хотелось, потому что не заморочивались по этим всем минусам. Просто я вам изложила, как есть на самом деле. Если вы очень придирчивы то отель не для вас.

Как то так.

Добавлено 31.03.14 10:16 (2 842 символов в тексте)

12:47 31.03.14

Добрый день, Марина.
Странно, что мы были в одно и то же время и так по разному нас обслуживали!
Со столов убирали моментально и несколько раз за обед (или ужин) - муж этот плюс отметил особо, так как мы не нагребали сразу в одну тарелку всё вместе, а практически каждое блюдо отдельно ели, а на 4 человек за столом - это действительно была бы гора тарелок. Практически всегда питались в главном ресторане - там более диетические блюда. Когда хотелось приправ и остринки, - ходили в Азиатский ресторан - там действительно почти всё со специями и запах рыбы с гриля в один из ужинов был непереносим на веранде, но в самом помещении не пахло. В главном же всегда были овощи и рис на пару, овощи в типа сливочном соусе запеченные, Тыкву никогда дома не готовлю, но тут кушала сама наравне с кабачками и баклажанами.
Полотенца в 4 корпусе можно было поменять у уборщика, если он уже успел прибраться в номере. Уборка действительно у нас была в районе 15-16ч, только пару раз во время обеда или до него, но это потому, что один уборщик на корпус, если начинать со 2-го этажа, то на первом будет только после обеда.
Я не большой любитель экстрима - горки выбрали только из-за детей, а для них этого достаточно было, что-нибудь покруче, наверное было бы слишком. Дети остались довольны. Тем более у нас в городе есть аквапарк и на турбазы с аквапарками ездим. равнить им есть с чем.
Про напитки прочитала заранее - их не пили и юпи детям не давала ещё из-за инфекций в кулерах. Хватало кофе, чая, молока.

09:30 01.04.14

Что-то не поняла я Марину, про какие такие ХОРОШИЕ аквапарки она пишет... У нас ни одно путешествие без визита в аквапарки не обходится и уж точно могу сказать, что лучше египетских еще не видела. А в Аква Блю аквапарк считается лучшим в Шарме. Вот и хочется автора спросить, где это лучше? я сразу туда поеду)))

11:17 01.04.14

По поводу первого комментария.
Полотенца: может конечно у вас был хороший уборщик. Но нам, наш уборщик, только обещал. А еще у соседей сейф поломался, так за 12 дней к ним так никто и не пришел, хотя они звонили на ресепшин регулярно.
Кушали мы тоже всегда в главном ресторане. Видимо вы места хорошие выбирали, что у вас постоянно убирали.
Как это не разрешать ребенку пить колу и фанту и котельчики разные. Когда она узнает о поездке в Египет, сразу мечтает о коктелях..... Ребенок ездит на отдых и он должен брать от отдыха все. Были мы в других отелях, такого никогда не видели!!! И я даже не заморачивалас на тему, стоит ли давать эти напитки ребенку...... А тут.........(((((
Я живу на Украине, у нас такой, даже может и получше, аквапарк в Бердянске. Познакомились мы там с людьми, они тоже говорят что аквапарк попсовенький. Для тех кто ни разу не был в аквапарке, для тех хороший. А то что самый лучший в Шарме не показатель. Мне хватило прокатится на всех горках по разу, на некогторых по 2. Больше не хотелось.
Вобщем отель не плохой. Но рейтинг реально завышен!

12:01 01.04.14

Добрый день, Марина.
А вы в каком корпусе жили? Я тоже боялась поломки сейфа, но у нас весь отпуск прошёл "без сучка, без задоринки".
Мы кушали обычно на веранде, иногда в зале у обзорной стеклянной стены - официант на веранде был постоянный, милый мальчик лет 18. В зале другие, но убирали одинаково исправно.
А фанту и колу я и дома своим не покупаю, считаю, что там нет ничего полезного - и ведь не просят! А коктейль один раз взяла в баре Веранда, для дочи - так она его пить не стала! Лучше я их дома буду делать точно из натуральных продуктов, чтобы душа моя спокойна была. Или в проверенном кафе молочные коктейли заказываем. Сейчас даже в магазинах не всякий сок покупать можно, в составе большинства голимый сахар и консерванты, а в газировках вообще только концентраты и не всегда натуральные - это я вам скажу, как работник пищевой промышленности.

12:59 01.04.14

мы жили в 3 корпусе. Мы отдыхаем с ребенком не впервые, но с такими гадостными напитками встречаюсь впервые

00:15 23.04.14

Срочно! !! Назрел вопросик, может подскажете. Друзья сейчас отдыхают в этом отеле, хотелось бы неожиданно и анонимно поздравить их с юбилеем свадьбы, может остались координаты работников отеля или еще какие есть предложения, принимаю все предложения . Спасибо!!!! Осталось 3 дня) )

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы MarinaKr26 (7)