Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
марте 2014
05.03.14 - 18.03.14

Обязательно сюда вернемся!

Отдыхали семьей (3 чел.) в марте - с 05.03 по 18.03. Отель порекомендовала нам наша "турменеджер" Елена ("Семь слонов"- спасибо Вам большое!). Ничего нового не добавлю!!! Все действительно соответствует тому, что было написано ранее - и тарелка фруктов по приезду, и мгновенное заселение, и влажные салфетки, и сок, и услужливость/приветливость персонала, и шаттлы на пляж и в Эмирейтс-Молл, зонты и полотенца для пляжа, и т.д. и т.п.!

Все просто на очень высоком уровне! Елена и Тунай, спасибо Вам огромное за гостеприимство! Спасибо за грамотно

подобранный персонал (такое ощущение что персонал даже "пинать" не надо - они сами ищут себе работу!).

Ну а по поводу стройки по соседству и типа "однообразных" завтраков хочу сказать следующее -

Уважаемые отдыхающие! Если

1) в 7 утра вам мешает "сваебой" и/или буровая машина - спите дома у себя на родине, либо селитесь в более пафосных местах за гораздо бОльшие деньги (для нас стройка не была проблемой, т.к. в это время мы уже поднимались и шли на завтрак и первым рейсом автобуса уезжали на пляж!);

2) для Вас однообразен завтрак - можно подумать что Вы сами каждый раз что-то новое себе на завтрак готовите или у Вас повар-француз, который пишет свою поваренную книгу и каждый раз по утрам Вас удивляет новыми изысками. Включите фантазию, комбинируйте из имеющегося, уверяю Вас, за неделю отдыха вы ни разу не повторитесь! Лично мне хватало стаканчика сока + жареного бекона с овощами + чашечка кофе (иногда с круассаном!). Я ел это почти две недели и готов был кушать еще месяц!

Еще раз огромное спасибо за первоклассный отдых!

Постояльцы № 704!!!

P.S. - выпечка здесь просто умопомрачительная!!!

Городской пляж Джумейра.

Мечеть шейха Зайда (مسجد الشيخ زايد)

Бурдж Халифа.

Городской пляж Джумейра. (вдали - отель "Бурдж-аль-Араб" ну или "Парус")

Постоялец оценил сервисы

Добавлено 01.04.14 13:54 (1 702 символов в тексте)

16:15 03.04.14

Добрый день, тоже собираемся в этот отель. Подскажите насколько теплая вода в бассейне?

09:36 04.04.14

Вода в бассейне достаточно прохладная. Зато освежающая ;-)

16:05 04.04.14

Спасибо, люблю конечно тепленькую, ну попробую с утра за нырнуть для бодрости, очевидно.

Все отзывы Постоялец (2)