Регистрация: 03.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Ездили с женой и дочкой в Микелаччи, моим понравилось. Отель...

Ездили с женой и дочкой в Микелаччи, моим понравилось. Отель с видом на пляж, располагается в относительно тихом районе Габбиче-Маре. Я устал от шума мегаполиса а тут появилась возможность отдохнуть в хорошем спокойном месте. Забронировали отличный номер - Double Silver Plus с балконом выходящим на море.

На завтрак был буфет и сырно-колбасные нарезки, ужины тоже и мне понравились, и жене – подавали 3 первых и 4 вторых блюда. Дочке еду заказывали, детское питание, ей тоже все понравилось. Минибар платный, но зато заполняется сразу по просьбе. Вкусное местное пиво. В номере телевизор с русским каналом.

Жена ходила в салон красоты и в фитнес-центр, была довольна. Дочку водили в детский бассейн и заказывали няню, когда с женой ходили на танцевальный вечер – отель организовывает раз в неделю. Могу подтвердить, что менеджмент в отеле неплохой, персонал вежливый, есть русскоязычные.

Добавлено 03.04.14 19:58 (895 символов в тексте)

11:21 01.05.14

Доброго дня! Расскажите, пожалуйста, про детское питание. Можно ли накормить 3-летку с обычного стола? Есть ли тушеные овощи, мясо? Вы заказывали отдельное питание для дочки? Сколько примерно это стоило? Есть ли поблизости детские площадки (не на пляже)? В Италию с детьми едим первый раз, волнуюсь по быту...Буду очень признательно за ответы. Заранее спасибо.

15:45 15.05.14

Да, дочке брали отдельное детское меню, но если ребенок неприхотливый, то вполне можно накормить с обычного стола, уж овощи и мясо всегда были. А по детскому меню вот что вспомнилось: овощные супчики и бульоны, из мясных блюд - куриная грудка, свиные отбивные, шарики мясные в соусе (типа наших тефтелек); на гарнир картошка фри, мелкие виды пасты с томатными соусами. Ну вот как-то так...

Рядом с отелем больших детских площадок нет, но нам хватало пляжа и пару раз ездили в детских развлекательный парк для маленьких рядом с Римини, это недалеко - минут 25 езды на автобусе.

19:45 17.05.14

Подскажите пож- ста, а что с завтраками для ребенка?
Какого возраста ваш ребенок? Какое питание вы для нее заказывали?
Каши, йогурты, мюсли там есть? Нашему будет 2,4 года.
И еще про море расскажите - какой вход, песок или камни, спокойное или штормит? Спасибо.

19:49 17.05.14

Хотела бы еще уточнить - фрукты в отеле были?
Есть ли поблизости от отеля продуктовый рынок или супермаркет?
Есть ли куда сходить вечером погулять?
Брали ли вы в аренду машину? Цена?
Спасибо большое.

16:01 30.05.14

На завтраки есть мюсли, йогурты сладкие фруктовые и обычные без наполнителя, молоко, ( каши ни разу к сожалению не подавали), а еще яичница, разные булочки, джемы, масло; фрукты на обед и ужин в основном. В полукилометре есть супермаркет и по четвергам работает продуктовый и вещевой рынок.

В море вход пологий, дно песчаное. По глубине мелко около 10-20 метров от пляжа, дальше глубже, примерно метрах в 100 стоит береговая защита от булыжников и после них начинается глубоко, а саму Адриатику штормит редко.

По поводу развлечений - вечером отрыты бары и ресторанчики, а также есть мини гольф и центр игровых автоматов. В 10 минутах пешком начинается уже Каттолика и там вечером открыто множество магазинчиков и баров а также центральная площадь с поющими фонтанами !
Машину не брали, но бюро проката видели, так что взять напрокат, думаю, проблем не будет.

22:07 02.06.14

Спасибо огромное за ваши комментарии! Очень полезная информация.

19:43 10.06.14

Ой, спасибо большое за ответы!