АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 19
Читательский охват: 14688
Фото: 95
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
04.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По отелю вопросов нет: красивый, ухоженный, монументальный...

По отелю вопросов нет: красивый, ухоженный, монументальный - полет архитектурной фантазии. На небольшом участке соорудили многоярусное нечто, что впечатляет. Проблема во мне: я не люблю огромные пафосные отели с огромным количеством людей- мне милее небольшие, уютные. У кого нет таких запросов, смело выбирайте этот отель, не разочаруетесь. Номер мне достался Н787 с видом на дорогу и заброшенную каменоломню))). Сам номер отличный: просторный, свежеотремонтированный, с новой мебелью, со всеми работающими коммуникациями и гаджетами. ТВ - не ящик, как тут писали, плазма на стене. Санузел разделен на три зоны: туалет, умывальня, ванная. Фен, шампуни-гели, полотенца - все есть. На балконе - стол, два стула, сушилка. Заселяют быстро: к приезду уже готовы карточки с ключами, нужно отдать только паспорт и ваучер. До океана идти минут 7-10. Место, где находится отель, оживленное, магазины супермаркеты, рестораны - все рядом. На набережной они вообще на каждом шагу со всеми кухнями мира. Завтраки в отеле такие же, как в континентальной Испании. Десертов и фруктов только побольше, а меню то же самое: колбасы, сыры, жаренный бекон, яйца и т.д.. На ужин меню богаче, много-много разных блюд. И еще больше десертов. Но, что касается блюд на вкус - мне не очень. Объесться не удалось)))). И это хорошо))). Ресторан огромный с очень неудобным расположением столов с едой: они стоят поперек зала в четыре ряда, а между ними - обеденные столики. Т.е., чтобы все обежать, нужно с тарелкой лавировать между столиками. А еще вдоль стены тянется стол раздачи горячих блюд. Мне не удается обойти все: то ли упорства не хватает, то ли ажиотажа нет))))) беру с ближних двух, что есть. За ужином все напитки платные. Еще платный сейф (2 ев/сутки) и вай-фай 26 евро за неделю. Погода прохладная: днем 19, ночью 15. Правда, эти 19 воспринимаются, как 25. Солнце печет неплохо, поэтому форма одежды- летняя. Вечером многие утепляются в толстовки, кроссовки. Я попробовала погулять без этих аксессуаров: вполне нормально, если нигде не сидеть, то не холодно. Самое страшное в этой поездке - перелет ю-тейровским чартером от корал тревел. Стульчики вместо кресел, расстояния между креслами такое, что ноги деть некуда, на 260 пассажиров 4 туалета.. А самое главное - альтернативы нет! Я предпочитаю доплачивать за перелет, чтобы лететь нормальной а/к, но тут - без выбора. И это не на 2хчасовой полет сделано, а на 7,5! И ограничение по весу багажа: 15 кг на лицо. Нормальных туроператоров, похоже, не осталось. Чтоб цивилизованно и лицом к людям, которые их кормят. Еще назад лететь в этом "икарусе"... Я тут до 15. Если есть вопросы- вэлкам, отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к океану

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 05.04.14 21:03 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 05.04.14

Добрый вечер, думаем купить тур этот отель, скажите территория отеля большая и какая анимация по вечерам, и на каком языке, ребенку 10 лет не будет скучно?

00:57 06.04.14

Сама территория небольшая, отель большой за счет ярусной постройки. На определенных ярусах находятся различные увеселительные заведения. Детей много, вроде не скучают. Вчера видела в холле девочку лет 9, они ждали автобус в аэропорт, так девочка рыдала: не хочу уезжааааать!! Хочу остаться тут на всю жиииизнь!!!))) Анимация каждый вечер, песни, представления. Про язык сказать не могу, не ходила - второй день тут, пока предпочитаю погулять по окрестностям))).. Есть холл, где по вечерам живая музыка.

09:29 08.04.14

Спасибо большое за ответ!!!

16:35 08.04.14

Здравствуйте. Еду в этот отель на майские одна.На Канарах в первый раз. Буду Вам очень признательна за комментарии по поводу куда сходить вечером,где пообедать и в какой номер лучше заселиться.Заранее спасибо!!!

12:42 09.04.14

Добрый день! У меня стандартный номер в блоке Н на 7 этаже. Номер отличный, правда с видом на дорогу - очень шумно. Сейчас еще там начали что-то строить, техника начинает работать часов в 7... И в выходные местные гуляют на парковке напротив с музыкой, криками и биттем посуды))). Я просыпалась раз 5, в 6 утра они начали расходиться так же шумно и мой "здоровый" сон на этом закончился. Насколько я поняла, на эту дорогу смотрят балконы блоков Н и G. Про другие номера сказать ничего не могу. Нужно еще иметь ввиду, что лифты ходят до 7 этажа, а в некоторых блоках есть и 8й и 9й этажи, туда уже пешком по лестнице. Расположение отеля удобное, гулять можно в любую сторону, везде ресторанчики, магазины, набережная рядом. Я вчера ездила в Ла Лагуну. Поездка ни о чем, но посмотреть на местность и время провести можно. Хотела на Ла Гомера, но паром отменили. В вск поеду на обзорную с заездом на Тейде. Народу отдыхающего полно со всей европы и России, так что массовка вам будет обеспечена))). Большой минус - вода холодная, не поплавать. Бассейн с подогревом вечно переполнен- телу некуда упасть))))

13:00 09.04.14

Добрый день КАКТУС! я тоже приезжаю на майские праздники. Скажите пожалуйста мне с малышкой 3 годика хоть на берегу то можно посидеть песочек поиграть или вообще очень холодно??? и судя по отзывам вы уже знаете какие блоки не очень??? подскажите какой блок лучше выбрать.

15:47 09.04.14

Здравствуйте! Океан холодный, но на песочке посидеть, полежать можно запросто. При дневной температуре воздуха 20 гр очень и очень тепло, а на солнце даже жарко. Пляжное время тут начинается относительно поздно: до 10 утра там делать нечего, тк прохладно и солнце выползает где-то после 8-ми. Температура в это время градусов 16, прохладно, но не настолько, чтобы утепляться. Как мне кажется, блоки от А до F с видом на внутреннюю территорию отеля, на бассейны. Но имейте ввиду, что ваше заселение готовят заранее, при предъявлении ваучера вам сразу дадут готовую карточку на ваше имя, и что вам достанется - чистый random. Хотя, мне удалось избежать 8-го этажа. Переписали сразу в карточке на 7-й, но в том же блоке. Т.е. все, что я выиграла этим - не подниматься по лестнице. И чтоб не блуждать по кнопкам в лифте: ресепшн - 3 этаж, ресторан -1. Второго как бы нет..)))

18:07 09.04.14

Некоторые поправки к балконам: пока лежала возле бассейна, пыталась понять что куда выходит. На улицу ориентированы балконы блоков А и Н. 8 и 9 этаж без лифта есть у блоков H, F, D. Может еще есть какие-то нюансы, но это уже за гранью моего восприятия))). Кстати, для детей есть мини-клуб.

09:19 10.04.14

спасибо))))))))

09:33 10.04.14

Доброе утро!15 апреля летим на Тенерифе. Это наш третий визит на остров. Первые два в Лас Америкас. Там всё облазили. Решили сменить место дислокациии :) . У меня вопрос по напитакам. Питание у нас НВ. Напитки платные. Говорят,что можно оформить и доплатить 3 евро в день на человека и будет тогда "олл" на напитки. Так ли это? Тоже летим от" Корала". В прошлые разы от" Натали". И ещё вопрос: сколько реально до пляжа? Спасибо.

11:07 10.04.14

Добрый день! Вот про доплату не знаю, не интересовалась. До пляжа реально минут 7 -10, не больше, не бегом, а нормальным прогулочным шагом. По поводу перелета сочувствую...

20:38 10.04.14

Спасибо Кактус за комментарии! А сколько сейчас температура воды в океане?

01:13 11.04.14

Градусов 20. Не больще.

09:07 11.04.14

Большое спасибо . Будем надеяться на лучшее :) . Летать мы любим. Хорошего Вам отдыха!

23:31 13.04.14

Здравствуйте. Очень было познавательно почитать Ваши отзывы, спасибо.

Но собираюсь на Тенерифе в мае и очень рассчитываю на экскурсию на остров Ла Гомера, и вот оказывается у Вас экскурсия сорвалась.

Хотелось бы узнать что же за причина отмены парома ? И не знаете ли Вы насколько часто организуются подобные экскурсии (сколько раз в неделю) для русскоговорящих групп ?

Заранее спасибо.

13:29 14.04.14

Добрый день! Отмена была разовая. Групповые экскурсии проводят по средам, 77 ев. И вип на 5-6-7 чел.по понедельникам, 95 ев. Смысла переплачивать нет никакого. На групп.экскурсии даже больше расскажут. Вчера была на обзорной с заездом на Тейде - вот ее стоит взять, увидите бОльшую часть острова, а он интересный. Напрягают только коммерческие остановки(((. Ну куда без них!))).

13:05 16.04.14

Добрый день, вот мы и купили тур в этот отель, теперь меня тоже волнует вопрос о полете, летим туда АИР ФЛАЙ, обратно ВИМ АВИА, и туда и обратно самолет боинг 757-200, вы случайно не такм же летели? Посмотрела фото самолета, он такой маленьким кажется! Вы уже дома, с возвращением!!!

18:36 16.04.14

Добрый день! да, ночью прилетела)). Если Ай-Флай, то у них самолеты нормальные. я летала с ними в таиланд на аэробусе. у тут нас был чартер от Ю-тейр, сделанный по заказу корал-тревел - UT 5027/5028. вот это- жесть! да, это изуродованный боинг 757-200. вчера зашла в самолет, там с потолка капает, все панели с индивидуальной подсветкой и кнопками вызова бортпроводника залиты чем-то коричневым, похожим на кока-колу, как после хорошей гулянки. если впереди сидящему пассажиру, не приведи господи, вздумается откинуть спинку кресла - вам не жить!))). спасибо нашим пилотам: взлетают, летают, сажают.... и во время полета периодически успокаивают: на борту все в порядке.))) сейчас загружу фото из самолета.

09:59 17.04.14

спасибо за фотки, самолет действительно маленький, у моего мужа коленки будут около ушей!!!!

10:43 17.04.14

А туалетов всего 3- это я уже на обратном пути поняла, тк сидела там, где обычно бизнес-класс: 1 возле кабины пилотов, туда бортпроводники очередь отслеживают, и 2 в середине салона. И весь этот "трамвай" везет 260 человек, которые все 7 часов стоят в проходе в двух очередях)))) не пейте много воды!))))

17:12 18.04.14

Кактус, как вы меня "обрадовали"-лечу на майские в этот отель тоже авиакомпанией Ютейр....

18:00 18.04.14

Хотела еще спросить вас про мобильную связь.Есть ли местные симки и сколько стоят?

10:58 19.04.14

Здравствуйте, Кактус!!!
Подскажите про пляж пожалуйста. Сколько стоят шезлонги и зонтики и можно ли просто купить там какую либо циновку?

11:54 20.04.14

Добрый день! Симки местные есть, практически рядом с отелем можно купить, про цену сказать не могу, тк сразу купила вай фай и вся связь шла через него. Все, что нужно, можно купить рядом с отелем на улице, ведущей к океану: от питьевой воды до циновки. Лежаки платные, 2,5 евро, если я не ошибаюсь. Еще на этой же улице есть парфюмерный магазин сабина. Их там бесчисленное множество, все клоны летауля. Но в этой сабине -сезон скидок. Можно купить ооочень выгодно парфюм, крема. Острова вообще дешевле материковой испании. Пресловутые магнитики - 1 юро, вместо 3-4 в европах)))))

13:10 22.04.14

Милый кактус! Подскажите пожалуйста, у нас НВ, можно в этом отеле менять ужины на обеды? Спасибо большое за ответ!

09:53 23.04.14

Добрый день! Знаете, при мне этот вопрос задавался на ресепшене, ответа я не знаю, но судя потому, что тем, кто спрашивал, предложили подождать, наверное, да. Точно не знаю.

21:50 04.05.14

Добрый вечер! Не часто встретишь человека охотно отвечающего на вопросы. Большое спасибо, перечитал все Ваши ответы. Как по качеству Вай-фай? И что посоветуете из местных ресторанчиков, я так понял вы их хорошо изучили?

21:32 10.05.14

добрый вечер! вай-фай приличный, ловит на всей территории отеля, у меня проблем не было. а по ресторанчикам - пройдитесь вдоль набережной налево. мне там понравилась пара - итальянский и еще один.. не вспомню названия..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kakmyc (10)