Регистрация: 24.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

В конце марта побывали в этом отеле семьей с двумя детьми...

В конце марта побывали в этом отеле семьей с двумя детьми(8 лет и 2 года). начну по порядку... В аэропорт Дубаи прилетели в 7 утра, представители Пегаса встретили в аэропорту и через 15 минут нашу семью персонально отвезли в отель. было очень приятно, что не нужно ждать остальных туристов, и потом колесить по городу, развозя всех в отели. В наш отель приехали часов в 8 утра, а заселение в номера, по правилам, производится в 14 часов. Однако, нас заселили уже в 9, кроме того бесплатно покормили завтраком детей ( завтрак оказывается в день прилета был не включен). В общем персонал очень приятный и внимательный.

Номер тоже понравился - полноценная двухкомнатная квартира. Главное все очень чисто. Уборка и смена белья ежедневная. Утюг, гладильную доску и переходники надо попросить на ресепшене. И еще обращаю внимание туристов, рядом с ванной комнатой два выключателя, один с синей лампочкой - это выключается подогрев воды. Т.е. чтобы в вашем кране была горячая вода, надо чтоб на этом выкоючателе горела синяя лампочка. А то наши приятели все повыключали, а потом жаловались что у них воды в номере нет. В общем номер очень приятный есть вся необходимая бытовая техника и посуда, даже на столе стояла корзиночка ч пакетиками кофе, чая и сахаром.

Теперь о пляже...в первый день, не разобравшись что к чему, мы пошли на муниципальный пляж. он через дорогу и ближе всего к отелю. Там было ужасно. Много людей, много машин. некоторые прямо на машинах ездили по пляжу, объезжая загорающих. в общем я была в шоке и подумала, что отдых испорчен. Но на следующий день по дороге на пляж мы разговорились с русскими туристами и оказалось, что достаточно свернуть вдоль забора влево и пройти метров сто в сторону аквариума и будет чудесный дикий пляж. Там очень круто, белый песок, не много людей, нет машин. конечно пройти надо немного дальше от отеля, но оно того стоит.

Теперь о питании. мне очень не понравилось. каждый день давали одно и то же: сосиски, макароны, хлопья, яйца и овощи тущеные. все не вкусно. мы потом даже перестали туда ходить - завтракать в номере было гораздо приятнее: в супермаркете мы набрали творожков, фруктов, в тостере делали тосты. В общем, если есть возможно отказаться от питания - отказывайтесь. сэкономите приличную сумму.

об экскурсиях: все брали у Пегаса, говорят, что у них дорого. Не знаю не сравнивала, но все было хорошо организовано. Брали сафари и обзорную по Дубаю с подъемом на Бурж Халиф. В аквариум в Дубай Молл ездили самостоятельно - дети были в восторге. вообще в Дубай ездили раза 3 сами, объединялись тремя семьями, заказывали 7местное такси, выходило дешевле и быстрее, чем если бы мы ехали на автобусе от Шарджи до Дубая, а потом на метро. Обязательно один из вечеров посвятите прогулке по вечерней Шардже: посмотрите поющие фонтаны, покатайтесь на лодочке.

Подводя итог: отель хороший, очень большой плюс, что пляж в шаговой доступности, недалеко супермаркеты, через доргу хороший рыбный ресторан Санобар. Если брать без завтраков, то вообще супер

Добавлено 06.04.14 10:05 (3 009 символов в тексте)

11:42 20.04.15

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как разместились ваши дети? Диванчик в гостиной раскладывается? белье постельное для него предоставляется? Детскую кроватку вам выдавали? Планируем ехать тоже с двумя детьми (6 и 2).

Все отзывы Natali (2)