Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
03.09.13 - 17.09.13

Красивое место и пляж шикарный

Приветики! Отдыхали на Ситонии в Асса Марис в сентябре 2013, собираемся в этот отель снова. По приезду в отель порадовала очень его архитектура – множество двухэтажных бунгало, построенных в традиционном греческим стиле с красными крышами. Место очень живописное с отличным песчаным пляжем, пляж широкий, много лежаков и зонтиков, но пляжные полотенца – 15 евро за неделю. Несмотря на то, что отель работает по системе всё включено, много услуг за доплату, с этим надо смириться, если вы сюда едете. Завтрак, обед и ужин – хороший выбор, вкусно приготовлено, но не было рыбы, чтобы покушать морепродуктов ездили в Неас Мармарас в рыбную таверну, фруктов и десертов тоже мало, в остальном всегда был греческий салат, оливки, макароны, картошка, рис, иногда греческое блюдо -мусака, всегда несколько мясных блюд, всё вкусно. Анимация ненавязчивая, днём танцы, йога, аэробика, вечером развлечений нет, для детей работает мини-клуб, но детские аниматоры только англоговорящие. В сентябре кондиционер был платный, а в сезон – июль, август, как нам объяснили, он бесплатный, обидно, но ладно, от кондиционера мы отказались, в сентябре он не очень нужен, вечером всегда приятная прохлада и если открыть балкон, не душно, комары и другие насекомые не беспокоили. В отеле хороший теннисный корт, поиграть можно бесплатно, бассейн только один, совмещенный с детским, с пресной водой, около него постоянно дежурил спасатель. Считаю отель на хорошем уровне, кроме этого пляж и само место просто отличные, но не подойдет тем, кому нужна цивилизация поблизости, здесь её нет, если захотите выезжать, нужна машина на прокат.

Добавлено 07.04.14 18:37 (1 609 символов в тексте)

23:07 08.09.14

везука!))

Все отзывы Anna_lipetsk (9)