Регистрация: 07.05.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отлично отдохнули

Не первый год приезжаем в отель . Довольны ценой и качеством . Живём в тех же удобных номерах с друзьями рядом . Что нравиться : Большая ухоженная территория , детский клуб , живая музыка в лоби каждый вечер ( под неё мы играли то в монополию то в крокодила ), рядом торговая улочка с поющими фонтанами , море с разными рыбами ( каждый день срываешься с места посмотреть то ската , то осьминога , рыбу флейту ,) персонал отзывчивый , к примеру нас было 7 челове и для каждого нашего прихода в ресторан был заготовлен столик с напитками , за символическую плату , дети не бес покоили взрослых были страшно заняты в клубе , где запланированы мероприятия вперёд , т.е. Ребёнок мне сообщал что идёт кататься на лошадях ,или лепить из глины , или на коток , или футбол и т.д.

Номера хорошие , мы выбрали заранее , питание утка , телятина , говядина , торты вкусно , в номере есть весы .)))) Отель мне приятен , приеду ещё.

Если бы нужно было ПРИДРАТЬСЯ из за собственного настроя или страха перед отдыхом ( это бывает если были трудны сборы на отдых ) то люди найдут косвенную причину раздражения , например : искусственный водоём не почищен , ходит вечером человек с распылителем от коморов его не видно в дыму , кофе в баре в бассейне ,если не фыркнеш ,дают в пластиковых стаканах , одно полотенце на сутки странно не делайте так, (русские разболовали обслуживающий персонал , русские были послушны - вот теперь персонал научился указывать как надо , даже пишут в инф. листе слово запрещено ) , в ресторане быстро разбирают вкусную еду - странно , но всегда услужливо её доносят, некоторые входили в азарт и захватывали еду , а одна бабушка взяла на ходу у моего сына пиццу из тарелки))) . Люди уносили торт сразу целиком .

Отдыхайте с удовольствием ! Отдыхайте хорошо!

Добавлено 07.04.14 20:04 (1 774 символов в тексте)

21:27 09.04.14

Вы уже достали своими экскурсиями больше сил нет про них читать