Регистрация: 20.03.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
29.03.14 - 05.04.14

Снова Мираж, но не так радостно

Были в этом отеле в том году, писала даже здесь восторженный отзыв, поэтому когда выбора не оставалось-как только ехать в этот отель, мы не боясь согласились. а зря... отель испортился жутко! но обо всем с самого начала:

размещение: второй раз пишу и не устану писать: НЕ НАДО НИКАКИХ ДЕНЕГ давать, чтоб у вас был хороший номер!! да, за номер с видом на море-доплата, но просто чтоб вас заселили в хороший номер- достаточно улыбки и шоколадки! я просто попросила номер в том же корпусе, что и в том году- корпус B с видом на бассейн, и вуаля)) некоторые там ходят рассказывают, что только за 10$ дают хороший номер- ну ну...а потом вы удивляетесь, что они за все чаевые просят...

народу тьма, мало того дом престарелых, оооочень много пенсионеров, которые создают очереди как в СССР за колбасой..и поэтому питание в этом году доставляло немало проблем...мало того, что посуду стали мыть через раз, на завтраке регулярно наблюдала грязные стаканы, столы вечно в остатках еды и персонал не удосуживаются их убирать...дальше очередь-сам не знаю зачем, бабульки стоят и даже не знают ЧТО дают!! почему нельзя посмотреть и выбрать что ты хочешь? с разнообразием беды нет, но по вкусовым качествам стало не очень..в том году была всегда вкуснейшая рыба, в этом году она была ОДИН раз, все остальное время это была рыба с костями и в чешуе..естественно куча бобовых, безумные салаты, аля горох в миске (и больше НИЧЕГО), накиданные палки укропа или чего-то похожего..с гарниром было все ок: макароны, рис, картошка всегда. омлет один повар делал отвратно, недодерживал на сковороде и получалось что-то полусырое....и как повезет-то просто с луком, то с колбасой, то с перцем зеленым...раньше всегда всего было понемногу, а в этом году если попадется что-то-можно радоваться. и да, почему не работает итальянский ресторан- вот чего я совсем не поняла...главное, что нигде этого не написано...но есть станция пасты. делает довольно быстро и вкусно. и восточный ресторан работал не каждый день.

мороженое взять невозможно!!! прочитала уже в отзыве кто-то писал про это- так вот повторюсь- безумные бабульки создают нескончаемую очередь...плюс ко всему сделали всего ОДНУ точку выдачи, хотя в прошлом было две! так и в том году был выбор, а сейчас пока у него один вкус не закончится-второй не достает. и да, действительно, от настроения и от того как строить им глазки ОООчень многое зависит, потому что кому-то он давал мороженое без очереди...какой-то день два шарика клал, какой-то- один и больше не давал..на пляже в кафе пицца и бургеры с картошкой фри, картошка вкусная, в пиццу кладут СТОООЛЬКО ЛУКА, при чем ладно мелко нарезанного-это чуть ли не четверть луковицы!!! бургеры вялые, повторюсь- в том году это было самообслуживание и очень вкусные котлеты, в этом араб сам раздавал...

поехали дальше...кому-то рассказывают, что подогрев в бассейне сломался ну буквально вчера....ЧУШЬ!!!! он год не работает, а может и больше....народ купается, у нас с мужем даже не было желания...в этом году вообще прохладнее, море прогревалось только к часу, если вообще прогревалось...про пляж могу сказать, что в 10 уже мест нет, если только на пирс уходить. полотенца оставляют с ночи на лежаках..

анимация....в том году писала про одни и те же танцы, в этом напишу следующее: АНИМАТОРЫ НИКАКИЕ!!!!! после обеда НИКАКИХ развлечений (ну кроме волейбола и бочи)...всегда после обеда в отелях бывает аэробика (или степ аэробика), белли данс и тп. здесь НИЧЕГО. утром зарядка, а дальше безумные одинаковые конкурсы каждый день...это писец....станцуй стриптиз, спой песню, и выиграй их местный алкоголь одну бутылку на 4-5-6 и тд....один аниматор как безумный ходит по отелю и орет ненормальным голосом ШОУУУУ ТАЙМ, его слышно в городе на улице....и ладно б один раз, он орет минут 15, пока этот шоу тайм не начнется. шоу не меняются тоже...что мы видели в том году- в этом посмотрели второй раз...девушки, которые танцуют белли данс жутко халтурят, напрягаться особо не хотят...все очень вяло и лениво...один единственный мальчик из аниматоров нас радовал танцами на пляже (видимо занимался), к сожалению, имени не знаю. всегда улыбался и мило общался.

про сервис ничего плохого сказать не могу, всегда в лобби подходят спрашивают надо ли что-нибудь принести попить (или выпить),номер убирали достойно, правда коридорный не делал нам вензеля из полотенец даже когда доллар оставляли))) территория все такая же ухоженная и красивая.

думаю, что молодежи делать в этом отеле особо нечего, сейчас уж точно, если вы конечно не хотите просто лежать и загорать и иногда искупнуться....

и чуть не забыла САМОЕ главное и интересное..у них новая фишка: пишут запЫски (это прям цитата) и кидают их под дверь. пригласили в этой записке нас на ужин в последний вечер перед вылетом. ну думаю- наверное потому что второй раз, подарок...фиг, как говорится, ВАМ! нас посадили в коридоре возле азиатского ресторана. принесли попить, и стали одолевать- все хорошо?? а напишите обязательно отзыв о нашем отеле на сайте топ хотелс. ТРИ человека попросили нас это сделать...очень "ненавязчиво". принесли салаты свои безумные, без заправки какой-либо. НО вот с горячим мы не угадали...ждали их коронное блюдо- ФАЛАФЕЛЬ)) но принесли нам рис и вкуснейший шашлык куриный, говядину и кофту (надеюсь, что поверите, ведь на табличке с указанием этого блюда было написано именно КОФТА). название странное, но на вкус ничего, вкусно)) десерт тож принесли вкусный. и я б была довольна, если б не эта настойчивая просьба...ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ))) Я НАПИСАЛА)))))

Добавлено 07.04.14 20:23 (5 521 символов в тексте)

21:52 08.04.14

Едем в этот отель в мае.А есть ли в номере бутилированная вода?

12:38 09.04.14

нет, но я на ресепшене пожаловалась и сразу стали носить)))

14:50 09.04.14

Спасибо за ответ.

23:31 09.04.14

Должна быть: бутылка 1,5 литра на человека в сутки. Просите у "горничных". Если будут экономить, воду можно набирать в неограниченном количестве в кулере в холле отеля.

08:41 10.04.14

каждый день давали воду, если просили не беспокоить, то просто ставили под дверь!

14:29 16.04.14

Вода полагается каждый день по 1,5л, если не принесли - на ресепшене можно оставить заявку, а чтоб было быстрее у уборщиков есть свой старший, мы к нему подходили и говорили ему что нам надо - все делали.

Все отзывы Виктория (3)