Регистрация: 28.10.13
марте 2014
23.03.14 - 06.04.14

пришло время тоже оставить свой отзыв

Всем доброго времени суток! Только приехали и сразу же решил оставить отзыв, так сказать по горячим следам. Отдыхали в Египте 1 раз. До этого как то все в тайланд гоняли. Путевку брали опираясь на отзывы на этом сайте и ни чуть не пожалели. Отдыхали 14 дней можно больше, но не меньше с 23 марта по 6 апреля. Летели с трансаэро на 400 местном боенге, прилетели вовремя, обратно опоздали на час. Разместили сразу. Жили в бунгало 816 стандарт, возле теплого бассейна. Сначала не понравилось мебель староватая, далеко от главного ресторана дочка паука увидала, пошел на ресепшн поменять на стандарт в главном корпусе, сказали, что без проблем тока завтра. Переночевали и там и остались. Дальше обветшалую мебель не замечаешь и это был наверное единственный недостаток. Расположение нашего бунгало было очень удачным! Близко теплый бассейн, ресторан баракуда(обед), детский клуб, ну и конечно же пляж с пантоном. Кормят хорошо только утром одно и тоже, а в обед и на ужин присутствует разнообразие. Ужины даже тематические мексиканские и т.д.. Экскурсии не брали у гида, брали на рынке через дорогу от отеля там на 30%дешевле. Были в дельфинарии, мотосафари и о.Тиран. Все экскурсии понравились. Да и вообще отдыхом остались очень довольны. Море конечно прохладное в это время, но желающих поплавать и посмотреть рыбок и кораллов очень много. Если кто сомневается в выборе отеля, то мой совет не сомневайтесь, своих денег отель стоит. Каждый вечер это просто праздник для живота столько всего, я съедал по 3 тарелки, ну очень вкусно. Ну про булочки и пироженки можно вообще не говорить 5 с плюсом. Обслуживание тоже на уровне, все всегда здороваются и спрашивают все нормально? Супруге тоже очень понравилось, ну а дочка уезжать не хотела. Можно конечно еще много чего написать и все это будут слова благодарности. Если будут вопросы пишите постараюсь ответить.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.04.14 09:49 (1 857 символов в тексте)

22:07 13.04.14

Уважаемый Максим!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваши рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и по достоинству оценили наши старания. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, Служба Гостевого Сервиса.

14:13 16.04.14

Максим,подскажите,а дочь заходила в море с пантона,или есть кусочки пляжа,где можно зайти по песку?Как на счёт диски и Wi-FI? Заранее,благодарна))

15:51 16.04.14

Да заходила, брали жилеты(2 бакса), там есть два спуска, но очень боялась, но все равно спустилась, а там красотище! На пляжу мелко, но тоже можно поплавать с маской, рыбок посмотреть тоже можно. Далеко по пляжу заходить нельзя не разрешают. Wi-FI есть но мы не пользовались, я покупал симку местного оператора "Водофоне" и пользовался 3G c трафиком 2Гб.Скорость приличная как и в России около 2 мегабит. Телефон у меня с раздачей интенета, так что можно было подключать и остальные гаджеты и вечерком посидеть в инете. Но скайп почемуто не работал, общался по виберу. Дискотеки есть, но мы их не посещали, уставали за целый день наверное

13:18 04.02.15

Добрый день, Максим, подскажите пожалуйста как было с погодой в марте месяце. Читаю отзывы о погоде на март, что то не утешительно( Подогревается ли бассейн, где детские горки? Заранее спасибо!)

14:24 05.02.15

Погода уже хорошая, если не ветрено. Если будет ветер то прохладно будет. Загореть в любом случае получится. Один бассейн да подогревался, вода в нем очень теплая. Аквапарк в соседнем отеле с детскими горками. Отель очень хорош. На новый год были в Сома Бей (Хургада) в Карибиан тоже пять звезд, хоть там и отель больше но не тот уже уровень. Нубиан лутше!