Регистрация: 08.04.14
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Нам понравилось

Добрый день. Мы выбрали этот отель, исходя из соотношения цены, и положительных отзывов. В Египет поехали в первые, и отель нам понравился.

Добравшись до отеля, нас первым делом отправили на обед, а после этого уже поселили в номер. Жили мы в корпусе с права от ресепшин, на третьем этаже. Номер уютный, проблем не было. Все работало. Порадовал вид из окна, было хорошо видно море. Персонал не назойливый, за чаевые делали фигурки из полотенец. Всегда было чисто.

В декабре сильный ветер и после захода солнца мы одевали теплые кофты, и обувь. В море купались раза 4 за 2 недели. В основном в розовом бассейне, брали на прокат маску и ласты на пляже. Рядом с пляжем коралловый риф.

Экскурсии брали у оператора, сафари на джипах, и лодку с прозрачным дном. Лодка не понравилась, всё тоже самое можно увидеть самому, ныряя с маской, и не куда не уезжая. Сафари очень понравилось, но там всё зависело от экскурсовода, он очень интересно все рассказывал, и если бы не он, то впечатления были бы не такими яркими.

Кормили вкусно, не очень разнообразно, но нас устраивало. Правда бывали очереди, но это уже менталитет. Тут отель не виноват. Один раз решили поужинать в городе в рыбном ресторане. Заплатили около 50 долларов, не неизвестную рыбу, невкусно приготовленную. Вообще нам не понравилось, и дорого.

Пряничный домик в холле

Птички на территории

Добавлено 08.04.14 14:33 (1 307 символов в тексте)

18:26 09.04.14

Здравствуйте, Алексей!
Администрация Festival Shedwan Golden Beach Resort говорит Вам - Большое Спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля! Будем очень рады видеть Вас снова в солнечном Египте и на нашем курорте!
С уважением, Менеджмент отеля!

Все отзывы Алексей (3)