Регистрация: 24.10.13
марте 2014
01.03.14 - 14.03.14

Прошел уже почти месяц, решила и я добавить отзыв об отеле...

Прошел уже почти месяц, решила и я добавить отзыв об отеле. Сразу скажу, что последние отзывы читала перед поездкой, поэтому могут быть повторения. Отель небольшой, как впрочем, большинство отелей в Нячанге. Поэтому и номера небольшие. Нас вполне устроило, т.к. в футбол мы там играть не собирались, да и находились в номере мало времени. Уборка была каждый день, ВСЕГДА меняли полотенца, даже если их не положишь в специальную корзину. Ничего в номере не трогали, на чемодан вешали маленький замочек на всякий случай, чтобы потом ни на кого не обижаться, а из сейфа тем более ничего не пропадало. Завтраки в отеле отличные-на любой вкус! Даже пельмени делали и очень вкусные. По форме как вареники, но правда вкусно! Было много всего, каждый день старались разнообразить, всего хватало всем! Фрукты всегда спелые и много: арбуз, ананас, манго, драконий глаз, папайя, бананы.

Отдельно о Григории-управляющем и об Антоне, его сыне и помощнике. Оба молодцы! Стараются помогать всем и очень оперативно. Случилось так, что я там заболела, непонятно, что было, тем-ра поднялась до 38,5, было реально плохо. Вроде и не отравление, но на фоне тем-ры была и рвота однократная и, простите, диарея. Слабость само собой! Ночь без сна, утром без сил, есть не хочется ничего. Но муж пошел на завтрак и подошел к Антону, объяснил ситуацию, что на завтрак идти не могу, надо бы хоть фруктов принести. Он пошел с мужем в ресторан, сказал набрать всего побольше, пока муж на пляже будет, вдруг поесть захочу. Так-то вынос продуктов из ресторана запрещен. Не успел муж уйти на пляж, пришел Антон с водой 1,5 литра и кучей порошков для приготовления солевых растворов. Наказал пить много! И я пила, к вечеру все как рукой сняло. Но Антон и Григорий еще 2 дня интересовались самочувствием, вдруг нужно будет другое лечение. Очень приятно такое внимание! Огромное им спасибо за помощь!!!

Пару слов об отдыхе. В принципе все понравилось. Поездка в Далат понравилась бы больше, если бы Информ-центр дал другого гида, а не такого болтуна, у которого все рассказы о стране, об истории-сплошные комиксы. Знания поверхностные, поэтому и маскировал под юмор. Другие ездили от Вова-тур и очень хвалили гидов, и сама поездка у них получилась более интересная. В Далате ничего не покупали и правильно сделали, все то же самое купили в Нячанге, только дешевле. Ездили на Винперл, карточку купила на ресепшене, стоимость такая же, как в кассе на месте. На городских автобусах ездить комфортно, кондуктор всегда подскажет, где выйти, если показать место на карте, куда вы едете. Питаться можно везде. Страна понравилась, приятный отдых и безопасный! Рекомендую!

Добавлено 09.04.14 10:12 (2 631 символов в тексте)

09:26 02.05.14

Простите, до пляжа далеко от отеля? И сколько байк стоит и нужны ли права на него , где брать можно ?

13:29 12.05.14

До пляжа минут 5-7 в спокойном темпе. Бак не брали, но дешево. Вроде около 80-100 тысяч.

Все отзывы Татьяна (3)