Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Festive (отель был переименован 01.11.22)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Сентоза восхищает.

Данный отель был вторым посещенным нами в Сингапуре после Marina Bay Sands. Сингапур посещали впервые. Добираться до острова Сентоза очень удобно. Есть и монорельс, и канатка, и автодорога, и пешеходный мост. Сам отель входит в комплекс Resorts World Sentosa. Комплекс состоит из нескольких отелей, связанных между собой переходами. Вопрос возникает только по завтракам, так как отель не имеет своего ресторана и завтракать приходится идти или в отель Hard Rock или Michael. Ресторан мне больше понравился в Michael, а вот бассейн в Hard Rock вне конкуренции. Перемещение между отелями свободное, так что никаких неудобств. Номер семейный делюкс с видом на бассейн весьма неплох. Его уже неоднократно описывали и фото есть, так что повторяться не буду. Главный плюс отеля это его расположение. Все рядом, практически в одном комплексе. Станция монорельса в 50 метрах от выхода из отеля в сторону Мерлиона, остановка автобусов по Сентозе прямо у входа в отель. Огромное количество кафешек. Рекомендую ресторан Дан Тай Фунг. Совет по посещению парка развлечений, океанариума и аквапарка. Если едете на несколько дней, то посмотрите предложения в билетных кассах на 6 месяцев. Да-да. Удивительно, но билеты на 6 месяцев с оформлением карты постоянного гостя стоят дешевле, чем два однодневных билета. И приобретать билеты на мероприятия стоит сразу на несколько. Так как везде действуют особые предложения. Скажем, при покупке билетов на шоу Песни моря, вы в определенные дни получаете скидку 50% на зоопарк и так далее.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 09.04.14 15:18 (1 518 символов в тексте)