Регистрация: 20.04.12
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отель, достойный внимания!!

Только вчера прилетели из данного отеля, нам все очень понравилось, 5 дней прожили в обычном стандартном номере, потом на ресепшене предложили переехать в улучшенный без всяких доплат. Мы согласились. Улучшенный номер с видом на море стоит того,чтобы за него переплатить, отдельный вход в номер прямо с пляжа. Пляж красивый, территория отеля тоже в полном порядке, питание отличное. Кондиционеры есть в каждом номера,но их выключают с 9 утра до 5 вечера в целях экономии,так что кто любит послеобеденный сон, тот спит в тени деревьев под легким морским бризом. Ездили на рыбалку с местными, улов отдали шеф-повару,и в обед на наш стол вынесли целый поднос вкуснейшей рыбы. Анимация есть,но ненавязчивая, неплохие шоу каждый день в 21.30.рядом с отелем есть дискотека, вход почти бесплатный, нам понравилась, натанцевались вдоволь. Ездили конечно на сафари, но сафари бронировали на месте . дома,получилось выгоднее, на пляже цены ломили в разы больше. В отеле есть девочка-массажистка, у нее все расписано на 2 дня вперед,отлично делает массаж и недорого. в общем одни плюсы.

Единственное НО, курс обмена валют крайне невыгодный при отеле, не поленитесь доехать до банка, съэкономите прилично! Удачного отдыха! Кения покоряет раз и навсегда

Добавлено 10.04.14 12:14 (1 241 символов в тексте)

03:28 08.10.14

Яна, а подскажите, пожалуйста, вода в душе в этом отеле была пресной или соленой (опресненной). Выбираем отель на новый год, прочитала, что во многих отелях в Кении соленая вода в душе. Конкретно про Papillon не могу найти никакой информации по этому поводу.

11:53 19.12.14

Любовь, уже наверное отзыв неактуален ((( Вода была соленая.