АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 406
Фото: 0
406
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
29.03.14 - 09.04.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней фаст-фуда

Отдыхали в отеле с 29 марта по 9 апреля.

Приехали в отель в 9 утра, заселение только в 12, пришлось лежать в холле на дианчике. ничего, перебились, дождались заветного часа заселения. За 15$ предложили номер с видом на бассейн, отказались. Дали номер на пятом этаже с видом на бассейн соседнего отеля и крышу с мусором. Решила, что это лучше, чем слушать музыку до 11 вечера и грохот любимой аниматорами Зумбы(за 10 дней я ее слушала 30 раз, по 3 раза за сутки).

С уборщиком повезло, подружились с ним. Убирал бесплатно и крутил фигурки из полотенец, воду приносил регулярно, под конец отдыха уже могли этими бутылками приторговывать. Причем спрашивал, убирать или нет, даже если не просили, по возвращении с экскурсии нас ждали застеленные кровати и убранные мусорки.

Вода в душе то ледяная, то кипяток, об этом пишут многие. Так как я сгорела, для меня помыться было испытанием не для слабонервных.

Холодильник не охлаждал, а грел, но хранить нам там было нечего, так что не расстроились, чайник исправный, но опять же, воспользовались им только один раз.

С сейфами была отдельная история. Сначала хотели сдать вещи на ресепшене. Закрыть, закрыли, а открыть сейф не смогли. Ждали, пока откроют его минут 30, потом переложили вещи в сейф с 2-мя ключами который. В тот прекрасный момент, когда нам эти вещи понадобились, опять же на открытие потратили минут 10.(Хорошо, что вещи вечером достала, а не утром в день экскурсии).

Отдельная история о еде. Еды много, столы завалены, но такая мерзкая! Картошка либо пересолена, либо недоварена, либо скисла. Остальное все пресное. Хороша только выпечка и пирожные,низкий поклон кондитеру. Вполне сносным был также омлет по утрам.

Обедали обычно в фаст-фуде, вполне сносно. Но из ассортимента всегда было что-то одно, мороженое в последний день выбивали чуть ли не с кулаками. Раздатчик выдавал только шоколадное мороженое, затем кто-то подошел и попросил манго. Ему дали, а контейнер убрал обратно. На наше праведное возмущение получили два недовольных цыка и мороженое, поданное с таким видом, будто у него от сердца оторвали.

Территория отеля очень ухоженная, все утопает в зелени, на это и клюнули при выборе отеля. Море как соленая лужа, в последний день там плавали апельсиновые корки, пластиковые стаканы и полиэтилен.

Так что на заявленные 4 звезды отель явно не тянет, молодежи не советую, бабулям пойдет. По большей части пенсионеры составляют 70 % постояльцев

елена оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.04.14 00:55 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)