Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Очень хороший отель! Территория шикарная, все очень красиво...

Очень хороший отель! Территория шикарная, все очень красиво. Еда прекрасная, мои детки были в восторге. Шикарный мини клуб, очень внимательное отношение к деткам. Отдельная история это территория мини клуба., там есть все что душе угодно, причем для всех возрастов.Не смотря на то что в море камушки, детки купались с удовольствием, море прозрачное как слеза. С погодой повезло было очень тепло не смотря на окончание сезона. Мы наверное одни из последних туристов перед закрытием на реконструкцию. Очень советую, с детками ( мои разного возраста 11., 4,5., 1,5).

Я бы с удовольствием поехала в июне, но цена после реконструкции очень кусается. Сейчас рассматриваю варианты, но после этого отеля тяжело найти что то подходящее.

Уважаемая администрация отеля предоставьте скидку постоянным клиентам мы поедем с удовольствием.

Violetta оценила сервисы

Добавлено 11.04.14 12:07 (832 символов в тексте)

11:14 21.04.14

Добрый день Алина!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Rixos Premium Tekirova, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Rixos Premium Tekirova.
Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается посетить нас.

Мы будем очень рады встретить Вас вновь!

Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
Администрация Отеля
Rixos Premium Tekirova