Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Отдых в этом отеле очень понравился. Были с ребенком...

Отдых в этом отеле очень понравился. Были с ребенком 1,5 года. Все предусмотрено для детей. Развлечения, комнаты игровые, питание, бассейны, зоопарк, велосипеды. Пока ребенок спал в шезлонге у бассейна, спокойно обедали в баре. Вечером муж смотрел с мужчинами футбол или всей семьей были на выступлении артистов. Номер чистый и уютный. Персонал очень внимательный и отзывчивый. На любой вопрос реагировали незамедлительно. Советуем всем семьям с детьми обязательно побывать здесь. Место красивое, площадь большая, рядом с отелем парк. Вечером на велосипедах по побережью не забудьте прокатиться. Спасибо.

Развлечения и спорт

Вход на детскую площадку

Для детей

Бассейн для маленьких

В Турции павлин хвост раскрывает

Добавлено 11.04.14 14:54 (604 символов в тексте)

18:25 11.04.14

Уважаемая Евгения,

Благодарим за хороший отзыв об отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением Гульназ Каратаева
Супервайзор службы Smiley Service

21:22 15.05.14

Евгения, подскажите пожалуйста, мы собираемся с годовалым малышом туда в сентябре, так как Вы тоже с крохой там были, поэтому Вам вопрос - Вы в отель ехали общим трансфером или индивидуальным? Сколько ехать до отеля? Нам нужен индивидуальный, не знаете, в отеле можно заказать заранее? Если да, то как и цена вопроса (нас 2 взрослых и малыш)? Может в аэропорту можно взять такси? Также цена и пр интересуют ! Спасибо заранее за ответ!

12:01 16.05.14

Да, ехали на общем автобусе, но как то быстро добрались до отеля, может то, что утром ехали и прохладно было. Думаю можно на общем трансфере. Но обратно заезжали за всеми по отелям, устали. Лучше обратно на индивидуальном транспорте ехать. Про цены не могу сказать, ездили только в город на транспорте, было не дорого.