Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
02.10.13 - 12.10.13

мне очень понравилось, поехали с мужем и маленьким ребенком...

мне очень понравилось, поехали с мужем и маленьким ребенком - 3,5 года. Питание прекрасное, большой выбор мясных и рыбных блюд. Сладкое всегда в Турции вне конкуренции, зато было много фруктов по сезону - дыни, арбузы, гранаты, апельсины, мандарины. Выбирали специально небольшой отель. Все номера в отеле - с видом на море. Все номера чистые, красиво оформленные, мебель новая. Общее впечатление свежести и изысканности. Отдельное спасибо аниматорам - и ребенка можно было оставить на часик, и вечером посмеяться. К стати вечером в лобби баре живая музыка. Невозможно передать словами, даже ребенок заслушивался прекрасным пением:)) Дизайн прекрасный - все светильники в отеле - ручной работы. Море близко, спасатели не пускают выпивших мужиков купаться:)) В Турции в 5-ый раз, есть с чем сравнивать.

Добавлено 11.04.14 22:20 (802 символов в тексте)

14:16 21.04.14

Добрый день, а как заселение, деньги надо давать за ускорение или улучшение, , берут доллары

14:43 13.05.14

Добрый день! Очень заинтересовал ваш отзыв. Мы планируем отдохнуть в этом отеле в конце июня с ребенком 1 г и 9 м. Какое там питание для малышей? Ставят ли там кроватку в номер, стулья в главном ресторане? Чем можно развлечь малыша? Что бы вы вообще могли посоветовать об отдыхе с маленьким ребенком в этом отеле? Или с таким маленьким лучше дома сидеть ? :)))

17:38 15.05.14

Добрый день уважаемая Зоя! Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Спасибо вам,что нашли время написать такой позитивный отзыв. Нам очень приятно,что вы смогли по достоинству оценить наши старания , сделать ваш отдых незабываемым! Будем рады видеть вас снова в нашем отеле! С Уважением,Администрация Q Premium Resort.