Регистрация: 02.11.13
марте 2014
11.03.14 - 27.03.14

В Тайлланде в первый раз! выбирали отель по цене и месту...

В Тайлланде в первый раз! выбирали отель по цене и месту расположению ! как оказалось очень удачный получился выбор! Всё рядом на тук-тук за 10 бат и за 5 минут хоть на Джемтьен хоть на Фестиваль! поэтому мы побывали почти во всех уголках Паттайи ( в отличии от друзей которые были чуть раньше и ближе к морю но до тук-туков им надо было идти как нам до пирса или платить за такси )

Номера хорошие , персонал приветливый! Были на второй день проблемы с сейфом- после небольшого выяснения обстоятельств нам вручили ключ и мы закрывали сейф ключом!

Питание вполне приличное! даже почти ежедневно какое то разнообразие было!

Уборка ежедневная ! из номера ни чего не пропадало! Вот только всеобщая проблема с муравьями но только после нашей беспечности - если оставить что-то из еды не в холодильнике ! если всё чисто - муравьёв нет!

Вечером после ежедневных прогулок по второй и первой улице - ужинали в макашнице рядом с отелем у 7мёрочки вкусным супчиком с фрикадельками! днем кстати там же брали цыпленка на гриле несколько раз! Все очень вкусно и не дорого! проблем с отравлениями ни разу ни где не было!

Отдыхали в основном на острове Ко-лан На пляже Самуи - самый нормальный и спокойный !

Из экскурсий конечно же Река Квай, Мадагаскар . Зоопарки с представлениями!

16 дней пролетели быстро и ярко!

И большое спасибо персоналу отеля за гостеприимство!

Анимация

Добавлено 12.04.14 10:58 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)