Регистрация: 17.04.11
Отзыв об отеле Fanabe Costa Sur (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
28.03.14 - 11.04.14

Все понравилось

Вчера приехал с острова Тенерифе. Отель замечательный, твердые 4 звезды. При заезде в пятницу дали номер на 1-ом этаже, номер просторный, но мрачноватый и холодный, поэтому попросили поменять на 4-ый этаж с видом на океан, в воскресенье уже жили в новом номере, с новым замечательным видом. Еда , брали только завтраки, все хорошо, был и колбаса и сосиски и яичницы, фрукты овощи - все замечательно. Вечером развлекательная программа - песни, шоу попугаев, но мы не ходили, т.к. целый день где то ходили.

Добавлено 13.04.14 19:46 (505 символов в тексте)

11:47 21.04.14

Здравствуйте!Подскажите как погода там, летим в мае, прогноз не радостный, да и в апреля на сайтах было написано +18 и +20 макс. Температура океана какая?Если купались, то на каком пляже?

21:40 21.04.14

На южном Тенерифе +25, погоду в интернете дают северной части. Купались, как же без этого вода градусов 18-20 освежает. Пляжи нормальные купались на Эль Дуке

09:51 22.04.14

Большое спасибо за ответ! Я смотрела погоду в Адехе и до середины мая был прогноз мак. +20.Эль Дука это влево(если лицом к морю)? Что можете порекомендовать для взрослых людей из экскурсий и если брали у местных экс, то где ? Аквапарк точно не интересует.Номера меняли с доплатой? И ещё - дороги по "спирали", меня укачивает.

07:53 26.04.14

Нет ЭльДук это спр, подошли попросили через 2 дня поменяли.

07:55 26.04.14

Эль дук, это справо от океана. Брали экскурсии тейде и Обзорную. Потом взяли машину на 2 дня за 66 евро и ездили в лоро парк и на Гигантес. Заезжали в столицу но не надолго. Номер поменяли бесплатно, попросили, через 2 дня поменяли

Все отзывы Sergey Kurilyuk (10)