Регистрация: 15.08.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

4.2

Добрый день! пишу впервые,но опыт путешествий небольшой...

Добрый день! пишу впервые,но опыт путешествий небольшой,но есть. Отдыхали с семьёй. Разместили в номер вдали от бассейна- что понравилось, т.к была тишина и покой .Да,номера конечно не после кап.ремонта, но-все работало,все было исправно,и,что немаловажно-номер убирался каждый день,и на оценку "хорошо".

Питание-для нас было весьма разнообразное ,персонал очень понравился-внимательные,приветливые.

МОРЕ: СКАЗКА! Почти каждый наш заплыв видели новых рыб! такую красоту хочется видеть вновь и вновь,возвращаться,чтобы снова насладиться прекрасным миром красного моря. Пляж без придирок-отличный,всегда есть свободные лежаки,

Огромное спасибо аниматорам Bedoo, Зое, Яне, Migo стараются,девочки,парни-огромное им спасибо за их нелегкий труд.

Гуляли на Сохо-красиво. Вернулись бы? на этот риф-обязательно,рядом Конкорд,еще отели по берегу. Так как пляж находится в бухте,на море было тихо (в основном) мы наплавались,нанырялись, назагорались, нашли друзей.

Всем удачного отдыха,едьте в Айленд,не пожалеете!

Добавлено 13.04.14 22:30 (1 020 символов в тексте)

12:19 22.04.14

Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

Все отзывы KristinaMarinaVadim (2)