Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

Замечательный отдых с ребёнком

Была с ребёнком в этом отеле первый раз. Прочитав перед поездкой отрицательные отзывы, была готова ко всяким сюрпризам. Как потом оказалось зря к ним готовилась. Впечатления от отдыха только положительные.

По приезду вечером расселили нас мгновенно. Номер был был хоть и скромный но уютный, без всяких излишеств. Чистый и аккуратный

С питанием проблем не было.Очень большое разнообразие блюд. Всегда можно было найти блюдо по своему вкусу, как для себя так и для ребёнка.

Территория очень поражает своей зеленью, цветами(не часто такое встретишь даже в 5*отелях),бассейны, детский аквапарк - это просто сказка для ребёнка.Для детей также есть большая игровая площадка.

Хочу поблагодарить персонал за их приветливость, доброжелательность,за тёплые отношения,за помощь в любых ситуациях и за дружелюбные отношения к нашим шалунам-детям!

Тот кто решил отправиться с детьми на отдых в этот отель - это очень хороший вариант. Вы и Ваши дети будете довольны.

И под конец хочу сказать, что иногда омрачало, так это поведение некоторых туристов. Уважаемые (те некоторые) отдыхающие, имейте хоть каплю уважения к другим людям и персоналу.

СПАСИБО ЭТОМУ ОТЕЛЮ ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТПУСК!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 14.04.14 13:26 (1 176 символов в тексте)

16:59 15.04.14

Добрый день Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля