Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

Вполне не плохой отель,с хорошей анимацией. За 10$ поселили...

Вполне не плохой отель,с хорошей анимацией. За 10$ поселили в хорошие номера рядом с главным бассейном и рестораном. Дискотек не слышно.

Питание хорошее,мало морепродуктов только.Убирались каждый день.За 1-2 $ делали фигурки из полотенец,в главном ресторане стол украшали цветами.На пляже хороший бар,со вкусной картошкой фри и нагетсами.

Не далеко от отеля есть базар,с доступными ценами.Так же аптека,со всем не обходимом,русский язык понимают все.Торгуйтесь со всеми!!!!

В номере шампуни,мыло,кондиц. для волос пополняют ежедневно,но лучше брать с собой,т.к. не всем подходит. Мыло и туалет. бумага,тоже ежедневно пополняют.Полотенца кидайте на пол,так их будут менять каждый день.Территория отеля огромная,для деток хороший клуб.В основном в отеле русские,немцы.

На ресепшене стоят детские коляски,в прокат дают. цену не узнавали,т.к. дети уже большие.

Всем приятного отдыха!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 15.04.14 13:17 (889 символов в тексте)

17:32 21.04.14

Извините, а как море с плитой? Грязная посуда с ложками?

14:59 23.04.14

У нас прошел ровно год с момента нашего отдыха в этом отеле. Я тоже здесь оставляла отзыв. Спустя время хочется сказать, что в целом отель понравился, но главный его недостаток это пляж.
Все же когда отдыхаешь с ребенком 3-4 лет нужен песчаный пляж, а здесь было ни то ни се. Мы ездили сами на машине на пляж в сиде попути с развалин. Так вот там классный был пляж, причем туда приходили люди из трешек со второй линии. В этом году я выбирала отель только по пляжу.
Мы едем в сиде!
А грязная посуда забывается, наплыв туристов был большой на майские праздники и официанты не справлялись.
Всем удачи!