АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10026
Фото: 14
Отдыхал Парой в
апреле 2014
11.04.14 - 18.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Вьетнам

Только вернулся из Вьетнама и сразу же хочу поделиться с вами своими впечатлениями!

Отель находится в замечательном месте,в нескольких км от самой деревни Муй Не,что делает его очень привлекательным!днем и вечером здесь тихо и спокойно,нет огромной толпы бесконечно гуляющих туристов!а если взять в прокат байк (кстати,это можно сделать прям в отеле или напротив у вьетнамки в магазине),то до деревни ехать минут 10-15.

Номера в отеле вполне себе ничего,почти новая мебель,только кондиционеры старенькие и бывает свистят,скрипят,но можно попросить и персонал сразу же исправит все. Уборка в номерах ежедневная,чистые полотенца,свежее белье!

Большой бассейн недалеко от моря,что очень удобно!везде есть душ с пресной водой,лежаки находятся на территории отеля,на пляже позагорать не удастся! В отеле нет услуги выдачи полотенец в бассейн,так что или берите с собой или можно купить на месте.

Персонал очень приветливый,хоть и ни слова не понимает ни по-английски,ни по-русски,поэтому приходится изъясниться языком жестов. Завтраки в отеле не очень разнообразны,но все съедобно!только очень уж они рано начинаются и также заканчиваются (7-9.00),удалось встать только пару раз. В остальное время ходили кушать в кафешки через дорогу!очень рекомендую заведение справа от отеля, пешком минут 5 пройти,с зеленым кафелем на полу!приемлемые цены и очень вкусно готовят!

Деньги можно поменять в турагентстве у Толика,там русскоговорящий вьетнамец,меняет по среднему курсу!а вообще в аэропорту,как ни странно,курс был лучше всего.

Что касается отрицательных моментов:

1. Бассейн чистят не так часто,как хотелось и периодически можно плавать там с мертвыми крабами,маленькими лягушками и кучей всякой листвы!

2. Море чистое,но из-за большого обилия рыболовных судов рядом,в воде плавает куча всякого мусора.

3. На пляже нет лежаков,позагорать можно только на своем полотенце!но пляж,как и вода заполонен всяким мусором,хотя и выход напротив отеля немножко убирают,но при этом все сгребают в сторону!не самый красивый пейзаж открывается из воды.

Но в целом все это не испортило отдых - это Азия и нужно понимать куда и зачем вы едите))))

Антон оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.04.14 22:51 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 29.12.14

Антон, подскажите пжста, байк если взять на прокат, где оставлять его? Не воруют? А если не дай бог своруют?

23:29 02.01.15

Сергей,в отеле есть охраняемая стоянка,свободно и бесплатно там можно ставить байк!а вообще их там не воруют-это не принято ни во вьетнаме,ни в Индии и пр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (6)