Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2013
11.10.13 - 19.10.13

Чудесный отель!

Отдыхать поехали с молодым человеком,отель выбирали бюджетный..но за такие деньги отель оказался просто на высоте!! Начну с города..людей,магазинов,сувенирных лавок или чего то подобного поблизости нет! ехать от аэропорта полтора часа..немного выматывает с самолета,но оно того стоит))

По приезду в отель на столах около рецепции увидели воду,нам дали карточки,сразу заполнили,посидели у бара,выпили по коктельчику (около 20 минут)и нас заселили сразу в хороший номер на первом этаже!(ждали так долго по тому, что с нами приехало много народу с детьми и их расселяли в первую очередь). Персонал весь русскоговорящий.

Номер- Скромный,не большой,но уютный! двухместная кровать,диван и комод с холодильником,телевизор, шкаф большой, и маленькая ванна)) убирались каждый день,а белье за 8 дней не поменяли не разу! Ванные принадлежности положили только в день заезда.(Это был конец сезона,мы были последними уезжающими русскими в 2013 году..) и говорили что просто отель уже дорабатывал на том запасе,что остался)).

Море было теплое,чистое а после обеда поднимались волны,но это не мешало купаться и не сильно мутило воду. Лежаков была уйма и хватало всем! Пляжный бар очень приличный,из напитков вс по стандарту,соки кола ,спрайт,фанта,пиво,чай,кофе! С 12 до 16 открывался перекус. Вкусная пицца,шаурма и не очень вкусные хот-доги) а так перекус, только в малом количестве дублирован с главного ресторана в обед(салатики,сосиски,колбаса ,сыр,овощи,фрукты и мороженное.

Рестораны и бары- Главный ресторан вместительный,он весь на воздухе,часть столов под самим строением, часть под тентом(места для курящих),есть детское отделение). Кормили почти всегда однообразно но вкусно! Свинина, говядина, курица всевозможные гарниры и салаты! Один раз наткнулись на морепродукты. Молодой человек полюбил местную пасту..ее делали отдельно от основных блюд,немного с краю ресторана.

Посетили итальянский ресторан алякарт,но нам не понравилось,макароны можно и дома поесть) мы даже не досидели, ушли ужинать в главный ресторан)

Был еще ресторан морепродуктов ,но не повезло там побывать... в конце сезона он был закрыт.

Так же с 12 до 16 около этого самого ресторана приходила женщина и пекла национальные лепешки(с мясом и картофелем).

Бар у бассейна вечером всегда был забит...там проводили анимацию и один раз варили какао и вкусный глинтвейн.Была прохладная погода и он пришелся очень кстати.

Пробовали почти все напитки, в принципе не плохого качества! Можно было брать бутылку вина сразу,чтоб не ходить часто к бару!

Главный, круглосуточный бар маленький, мест почти нет и вечные очереди..представила как долго пришлось бы стоять, если бы мы поехали в сезон,когда отель был бы заполнен полностью)))) Готовят очень вкусные коктейли..мне полюбился "Маргарита"..их местная текила придает коктейлю особый вкус))

Диско бар работает, так же бесплатно, с тем же набором напитков.

Бассейны чистые, в меру хлорированные,обычные водные горки. Жаль только было, что в наше посещение бар в бассейне не работал..

Территория большая и зеленая,но однообразная!

Общее впечатление от отеля и отдыха потрясающее!! Была хорошая погода,всегда были сыты. Персонал улыбчивый и вежливый.

Как мы поняли русские относительно не давно освоили этот курорт в Турции,но он отличается по качеству, от большинства турецких городов. В нем присутствует дух Греции!

По собственному опыту путешественника (Турция,Греция,Тунис,Египет,Китай) по отелям разной звездности, скажу,что этот отель полноценная пятерка!!(Просто немного старенький).

Люди с разными потребностями, в этом месте для себя найдут то, что ищут. Веселье,спокойствие. Семьи с детьми и без. Молодежь и пожилые! В общем советую посетить..точно не пожалеете!!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 22.04.14 19:26 (3 716 символов в тексте)

18:30 23.04.14

Уважаемая Ксения ,

Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Majesty Club Tarhan Beach. Мы стараемся делать все, чтобы отдых наших туристов прошел на ура и чтобы Ваши ожидания были оправданы. Поэтому Ваша похвала - наша лучшая награда. Не хотелось бы дезинформировать туристов и поэтому хотелось бы отметить, что в главном ресторане у нас свинину не подают.

Будем очень рады Вас вновь увидеть в нашем отеле среди наших гостей.

Всего Вам наилучшего!

12:41 11.05.14

Ксения,скажите,пожалуйста,выдают ли пляжные полотенца в отеле?Много ли в отеле иностранцев или в осн. россияне?))))Спасибо.Сергей

18:21 13.05.14

Доброго времени суток! Полотенца можно получить на рецепции,туда же вечером их и вернуть (на полотенца дают карточку). А на счет иностранцев,нам показалось что их преобладающие количество ( хотя в день нашего вылета, снами из отеля уезжало 2 автобуса русских,но на территории их не замечали). Думаю, что пообщаться можно найти с кем (если с этой целью:-)).