АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 25520
Фото: 90

Серебряный статус

4 134
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
08.05.13 - 15.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй сорт-не брак))

Отель выбирали буквально за неделю до вылета,выбор был не велик, и по ограниченным средствам из всех изученных отелей он казался самым достойным! и таааак

Заселили быстро,минут за 5. Номер дали на 1 этаже.(не советую,влажность).Территория крохотная! Рецепция, в ней же ресторан,ресторан плавно перетекает в бар, а бар в бассейн с двумя горками!

Кормили не плохо,а выбор маловат! Но голодным не останешься! Напитки местные не айс,пиво как разбавленное, вино кисловатое,но не смертельно! Напитки по стандарту,кола спрайт,фанта ,их порошковые соки,кофе,чай,вино, пиво,водка ,раки,джин.

Море через дорогу,в ход в море не совсем комфортный. Многие покупали специальную обувь, но мы не стали,так как немного подальше нашли не такой каменистый вход! Лежаки приходилось таскать самим,они были навалены в кучи около пляжа. Матрасов нет и полотенец соответственно тоже..Не плохо было бы и бар на пляже соорудить!!Его там реально не хватает!

Оживленность вокруг дикая, машины фиг пропустят при переходе дороги к пляжу! Зато куча магазинчиков и прилавков со всякой всячиной!!

Анимация в отеле не плохая! Русские аниматоры стараются как могут!Днем дартс ,несколько раз ходили в соседний отель-побратим, играть в волейбол!вечером шоу,а за ним дискотека! Бар работает только до 23.00,по этом уза пол часа до закрытия выстраивалась очередь из русских,которые набирали напитков для продолжения на дискотеке))

Для бюджетного отдыха или первого путешествия самое то, но не больше. По своему опыту посещений отелей разной звездности в разных странах ,я бы дала этому отелю не 4 звезды, а твердые 3,ну или 4 с большим минусом!!! В мае это место подкачало,солнца почти не было, из за туч над горами! А вечерами затапливал даже бар в котором проходила анимация!! Было дико не комфортно! Но в общем впечатление от отдыха не испортило, развлекали себя как могли) Было много русских,познакомились с приятными людьми! а Где хорошая компания, там не так сильно замечаешь недостатки места!

Ксения оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.04.14 20:06 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация