Регистрация: 19.02.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
апреле 2014
02.04.14 - 12.04.14

Это лучший отель

Отель совершенно замечательный для спокойного, тихого отдыха. Очень удобные, большие номера с гардеробной комнатой, ванной, в которой есть и душевая кабинка и ванна (все очень красивое и удобное), даже телефон в ванной - вдруг ты задумался, а надо позвонить. На полу очень мягкий ковер, очень удобные кровати, подушку принесут по выбору - мягкую, стандартную или плоскую. Любая проблемы решается моментально - достаточно позвонить и через 5 минут в номере будет то, что ты просил. Везде - на улице, даже в лифте - играет тихая музыка. Море очень ласковое, вход в море удобный. Еда великолепная - на все вкусы - от очень острой до совершенно диетической. Такого разнообразия я не видела нигде. А хлеб совершенно необыкновенный - просто тает во рту, и тоже сортов 20. Вечером концерты очень красивой живой музыки у бассейна или можно посидеть в баре, устроенном на манер английских клубов. Но самое главное - очень приветливый, доброжелательный (совершенно без навязчивости) персонал. Ощущаешь себя дорогим гостем. Все говорят по русски. Отдельное спасибо Ольге - это русская девушка, у нее отдельный столик на ресепшене и она помогает гостям со всеми проблемами, причем с потрясающей заботой и вниманием. Обязательно приедем еще в этот отель и не раз!

Добавлено 22.04.14 22:05 (1 250 символов в тексте)

17:03 29.04.14

Уважаемая Галина!

Огромное Вам спасибо за ваш прекрасный отзыв и отедльное спасибо от меня лично за такие приятные слова в мой адрес! Надеюсь что вскоре Вы решите снова нас порадовать Вашим присутствием в нашем отеле! Здоровья Вам и счастья!

И маленькая просьба - если Вас не затруднит, скопируйте пожалуйста Ваш отзыв на www.tripadvisor.com - нам там совсем русских отзывов не хватает :)

C уважением,
Ольга