Регистрация: 02.06.12
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
19.01.12 - 31.01.12

Отель не шикарный, без претензий, но мы получили то, что...

Отель не шикарный, без претензий, но мы получили то, что ожидали. Нам было важно: хороший пляж не через дорогу, обилие кафе и ресторанов в шаговой доступности, чистый номер. Мы все это получили.

Номер просторный ( делюкс sea view). Прихожая большая, там у нас стояла коляска. Там же стол, холодильник, место для чемоданов. Потом встроенный Шкаф, ванная, и комната, куда у нас свободно вошла к большой основной кровати детская кровать и одна подставная кровать. Так же там еще в стеклянной нише диванчик и столик.

На балконе кресла, стол, нормальные, не пластиковые))

Убирали номер хорошо ( мы через день оставляли чаевые). Что важно - слышимости соседних номеров нет!!!

Завтраки нормальные, в принципе все есть, беда только сырами, но в Тае только в 5* можно выбор сыров ожидать. А так хлопья, йогурты, яйца, бекон/сосиски, овощи, фрукты, тосты выпечка джемы, соки (из тетропаков), несколько тайских горячих блюд.

Территория ухоженная, но небольшая. 2 ресторана (нормально кормят) и бар у бассейна где можно перекусить в обед. Но мы в основном питались все отеля, хотя несколько раз если в ресторане и заказывали пиццу в номер ( как-то не успели поужинать, нужно было возвращаться в номер, укладывать ребенка).

Единственный минус, а для нас конкретно он был большой, это то что на пляже около отеля КАЖДЫЙ вечер стреляют фейерверки, очень громко!!! У нас был номер с видом на море, и наша доча 8 мес почти каждый раз просыпалась от этих звуков. Это конечно сильно обламывало. Но это будет важно только тем кто вечера и в номере и с маленьким:)

Добавлено 23.04.14 11:37 (1 549 символов в тексте)

11:39 28.04.14

Уважаемый гость,
Спасибо что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы рады слышать что отель оправдал ваши ожидания. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем. Если у вас будут какие либо вопросы можете написать по адресу russian-coor@katagroup.com
С уважением,
Алия, русский представитель отеля

Все отзывы Анастасия (12)