Регистрация: 24.04.14
апреле 2014
16.04.14 - 18.04.14

Прекрасный отель для своих индонезийских 4-х звезд

Всем доброго времени суток.

Т.к. у отеля всего 1 отзыв размещаю свой. Были 3 дня в середине апреля 2014. Отель для путешественников, которые совсем не обязательно дайверы. Отелю твердая четверка. Территория на 5. Домики-бунгало отличные. Телевизор отсутствует. Но, пожалуй, это правильно. Туалет с душем под крышей, но вне домика на улице. Претензий к ним нет никаких. Территория большая и очень красивая. Все мое семейство было в восторге. Иногда из мангрового леса приходят в гости обезьяны. Пляжа НЕТ. Есть 2 глубоких (1 - 2.4 м) бассейна - у моря (фото) и по центру территории. Рядом 2 мини бассейна-ванны с минеральной сероводородной водой. Запаха практически нет. Температура воды в них 40-48 градусов. Завтраки 3-х видов. Американский - супер. Континентальный - полный отстой. Индонезийский - не пробовали. Обед/ужин в ресторане по меню - супер. На 4-х вышло ~50$. Рядом в деревне кафешек НЕТ !!!

Ездили на Menjangan сноркать. 50$ с человека - отельный прайс. Сам остров супер. По нему можно свободно гулять. Первая точка снорка - впечатления противоречивые. Достаточно чистое море, много рыбы, в т.ч. метровая барракуда. Но пластикового мусора - это ужас какой-то !!! Я такого больше нигде не видел. Все впечатление было испорчено ! Не знаю, м.б. местные и приберуться, иначе это какой-то полный шлак. 2-я точка - отлично. Она исправила мне настроение после 1-й. Кстати, мне было сказано заранее, что снорк на Menjangan, да и сам океан чище и красивее, чем на юге Бали у Lembongan. Я с этим НЕ согласен. хотя у дайверов, м.б. другое мнение.

В итоге. Повторюсь - отель для ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Жалко из-за отсутствия еще одного дня не попали в пешеходный тур в нац. парк.

Всем хорошего отдыха !!!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 24.04.14 19:22 (1 704 символов в тексте)