Регистрация: 20.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 16.05.13

Нам все оооооооочень понравилось!

Отдыхали с ребенком 2.5 года. Заселили без денег в корпус в номер на 2 этаже. Номер огромный, друзья жили в бунгало у них номер точно такой же, но меньше размерами. Но для двоих достаточно.

Пляж мы выбирали специально с галькой по рекомендации врача - чтобы ребенку ходить ножками. Мы ходили без тапок и нас не напрягало. Для ног очень полезно. Территория огромная, ухоженная, зеленая. Рядом была пятерка, так там только 2 пальмы на всю территорию. Очень понравился отельный фотограф. У нас на память теперь есть супер фотки и фирменный альбом отеля. Ребенок у нас на фотосессии упал и поранил руку, сильно плакал. Так фотограф тут же позвонил и к нам прибежал его помощник с шоколадками. Ребенок успокоился и мы продолжили фотосессию и с нас даже не взяли деньги за шоколадки! Хотя мы предлагали!

Еда была отличная, такая типично турецкая, но с большим разнообразием блюд всегда есть что выбрать.

Номер убирали отлично, мы оставляли каждый день по доллару, уборщица нам улыбалась и даже выучила имя ребенка на русском.

Однажды мы забыли на пляже плавательный круг и его принесли на ресепшн! Отдали нам его без проблем! Весь персонал просто отличный!

И самое главное - это АНИМАЦИЯ! Это суууууупер! Мы были в восторге и от детской дискотеки и от шоу для взрослых.

Можете не сомневаться - этот отель отличнейший, а плохие отзывы от людей не довольных жизнью вообще.

Добавлено 25.04.14 14:06 (1 380 символов в тексте)

09:39 27.05.14

Можно задать вам несколько вопросов? Планируем с ребенком 2,6 ехать в этот отель.
1. Есть ли на территории магазин, чтобы купить детские прибамбасы: горшок, ведро с формочками, надувные игрушки, чтобы не тащить с собой.
2. Есть ли на территории детская площадка, в тени?
3. Есть ли по утрам каши?
4. Есть ли на пляже кафе, чтобы брать воду для питья.
5. Выдают ли шампуни, мыло, чтобы не тащить с собой.
6. В номере душ удобный, снимается ли со стены? Чтобы ребенка мыть.
7. Сколько стоит фотосессия, о которой вы писали?
Расплачиваться в Турции евро или долларами?

12:19 27.05.14

Светлана,
1. На территории отеля есть магазин, но горшка я думаю там нет. Формочки, надувное и т.д. Там полно, мы горшок свой брали. Еще и в аэропорту пригодился)))
2. Детская площадка есть, периодически там появляется тень - смотря откуда солнце, но вообще территория очеь зеленая, вам будет где погулять.
3. Каш нету, я кормила ребенка хлопьями с молоком, омлет, оладьи, которые делают прямо при вас на гриле по утрам, фрукты, йогурты.
4. Пляж очень близко к отелю, в баре есть питьевая вода, но я брала с собой в бутылочке.
5. Шампуни и мыло выдают, но я такое не очень люблю, я брала все свое. Муж мылся тем что выкладывали в ванной комнате, говорит нормально
6. Душ снимается
7. Фотосессия стоит если я не ошибаюсь сто с чем то долларов. Точную сумму не помню в районе 100-130 $

Мы расплачивались долларами, но принимают и евро и даже иногда рубли. Говорят выгоднее всего менять на их местные деньги и расплачиваться ими, но нам было лень, мы платили долларами

20:16 04.06.14

А я добавлю:
1) Магазинчики есть через дорогу от отеля. Мы привезли свои песочные игрухи, зря тащили купили там водный насос (но могли бы и все остальное купить).
2) Площадка под тентом, так, что чаще в тени, просто с 11 до 15 там жарко от самих пластиковых конструкций и напольного покрытия.
3) Каши брала с собой в пакетиках и заваривала горячим молоком (утром есть в титане). хлопья и шарики плохого качества, сын отказался их есть, купила в магазине через дорогу и немного правее (ок. аптеки) шоколадные шарики Нестле.
4) Бар находится у бассейна, все напитки там, но они без проблем дают бутилированную воду (по 0,5 или 0,7, точно не помню), а перед самым пляжем есть будочка в ней стоит кофейный автомат и автомат с разводными напитками питьевая вода 9только она холодная и этот автомат иногда током бил легонько).
Обменника поблизости не нашли, платили долларами.

Все отзывы Екатерина (11)