АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 42
Читательский охват: 15161
Фото: 6
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 16.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все оооооооочень понравилось!

Отдыхали с ребенком 2.5 года. Заселили без денег в корпус в номер на 2 этаже. Номер огромный, друзья жили в бунгало у них номер точно такой же, но меньше размерами. Но для двоих достаточно.

Пляж мы выбирали специально с галькой по рекомендации врача - чтобы ребенку ходить ножками. Мы ходили без тапок и нас не напрягало. Для ног очень полезно. Территория огромная, ухоженная, зеленая. Рядом была пятерка, так там только 2 пальмы на всю территорию. Очень понравился отельный фотограф. У нас на память теперь есть супер фотки и фирменный альбом отеля. Ребенок у нас на фотосессии упал и поранил руку, сильно плакал. Так фотограф тут же позвонил и к нам прибежал его помощник с шоколадками. Ребенок успокоился и мы продолжили фотосессию и с нас даже не взяли деньги за шоколадки! Хотя мы предлагали!

Еда была отличная, такая типично турецкая, но с большим разнообразием блюд всегда есть что выбрать.

Номер убирали отлично, мы оставляли каждый день по доллару, уборщица нам улыбалась и даже выучила имя ребенка на русском.

Однажды мы забыли на пляже плавательный круг и его принесли на ресепшн! Отдали нам его без проблем! Весь персонал просто отличный!

И самое главное - это АНИМАЦИЯ! Это суууууупер! Мы были в восторге и от детской дискотеки и от шоу для взрослых.

Можете не сомневаться - этот отель отличнейший, а плохие отзывы от людей не довольных жизнью вообще.

Добавлено 25.04.14 14:06 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 27.05.14

Можно задать вам несколько вопросов? Планируем с ребенком 2,6 ехать в этот отель.
1. Есть ли на территории магазин, чтобы купить детские прибамбасы: горшок, ведро с формочками, надувные игрушки, чтобы не тащить с собой.
2. Есть ли на территории детская площадка, в тени?
3. Есть ли по утрам каши?
4. Есть ли на пляже кафе, чтобы брать воду для питья.
5. Выдают ли шампуни, мыло, чтобы не тащить с собой.
6. В номере душ удобный, снимается ли со стены? Чтобы ребенка мыть.
7. Сколько стоит фотосессия, о которой вы писали?
Расплачиваться в Турции евро или долларами?

12:19 27.05.14

Светлана,
1. На территории отеля есть магазин, но горшка я думаю там нет. Формочки, надувное и т.д. Там полно, мы горшок свой брали. Еще и в аэропорту пригодился)))
2. Детская площадка есть, периодически там появляется тень - смотря откуда солнце, но вообще территория очеь зеленая, вам будет где погулять.
3. Каш нету, я кормила ребенка хлопьями с молоком, омлет, оладьи, которые делают прямо при вас на гриле по утрам, фрукты, йогурты.
4. Пляж очень близко к отелю, в баре есть питьевая вода, но я брала с собой в бутылочке.
5. Шампуни и мыло выдают, но я такое не очень люблю, я брала все свое. Муж мылся тем что выкладывали в ванной комнате, говорит нормально
6. Душ снимается
7. Фотосессия стоит если я не ошибаюсь сто с чем то долларов. Точную сумму не помню в районе 100-130 $

Мы расплачивались долларами, но принимают и евро и даже иногда рубли. Говорят выгоднее всего менять на их местные деньги и расплачиваться ими, но нам было лень, мы платили долларами

20:16 04.06.14

А я добавлю:
1) Магазинчики есть через дорогу от отеля. Мы привезли свои песочные игрухи, зря тащили купили там водный насос (но могли бы и все остальное купить).
2) Площадка под тентом, так, что чаще в тени, просто с 11 до 15 там жарко от самих пластиковых конструкций и напольного покрытия.
3) Каши брала с собой в пакетиках и заваривала горячим молоком (утром есть в титане). хлопья и шарики плохого качества, сын отказался их есть, купила в магазине через дорогу и немного правее (ок. аптеки) шоколадные шарики Нестле.
4) Бар находится у бассейна, все напитки там, но они без проблем дают бутилированную воду (по 0,5 или 0,7, точно не помню), а перед самым пляжем есть будочка в ней стоит кофейный автомат и автомат с разводными напитками питьевая вода 9только она холодная и этот автомат иногда током бил легонько).
Обменника поблизости не нашли, платили долларами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)