Регистрация: 30.06.10
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2014
04.02.14 - 16.02.14

С Приветом из Питера!!!!!

Добрый день всем туристам !!!! С Приветом из Питера от Светланы! Долго не могла написать отзыв, к сожалению не было времени. Ну вот теперь возвращаюсь. Отдыхала с мужем и с друзьями Олей ,Эдиком, сынишкой их Мишанькой, Аней , Настей и Ирой, то есть нашей веселой классной компанией в феврале этого года. В Египет ездим уже 6й раз,всегда зимой. Были во многих отелях, и в этом что характерно тоже в 2011году.Все минусы и плюсы в принципе заранее знали, а именно, что у отеля нет пляжа толком, что двери открываются в номерах карточками, с которыми вечная проблема, в номера не попасть.,но было раньше всё равно на порядок лучше. Что стало с отелем непонятно!!!!! Последние два года ездили в отель Дессоль Сети Шарм-отель потрясающий даст фору многим пятеркам!!!!!!Он нам стал просто родным, называем его "Наша Дача".(Рекомендую всем, мой отзыв о нем написан в прошлом, а может в позапрошлом году на это сайте )Соответственно и планировали именно туда, но увы с этим отелем работает только Пегас. Он нежданно незванно менял авиаперевозчика и снял перелеты и туры, как раз на время нашего путешествия, поэтому по общему решению было принято ехать в Хилтон Ватерфул. Что я могу сказать от прежнего отеля осталась только наверно красивая территория и близость отеля к Фантазии.(Она же 1001 ночь).В остальном одни минусы.1)Вымогательство денег у туристов, на нас это не отложилсь , потому что нам надо было сразу 4 номера и мы сразу вложили по 20$.Это мы увидели при сдаче ключей перед отъездом. Приехали молодые ребята, с них на ресепшн вымогали 100 $ , доказывая что их сейчас отвезут в супер номер в апартаменты, а давали обычный стандарт, то есть один из наших.2)Обман полный везде, забронировали итальянский ресторан, который должен быть один раз за прибывание бесплатно. Нас там просто развели!!!!!!Сначала на платное шампанское , но ладно это мы понимали, что оно будет платно , хотелось, а потом в итоге и на ужин. Мало того, что когда принесли счет , в него уже дополнительно внесли чаевые, а потом еще дополнительно со всей суммы взяли процент за обслуживание .Мы были просто в шоке, можно было вкуснее и дешевле съездить в рыбный ресторан Наамы.3)Если в 2011 питание было супер, то в этом году есть ничего!!!!Ладно мы девчонки , а мужики просто были голодные. Один вид мяса , причем с овощами , мясо все уже выкавряли , остались овощи, рыбы один вид филе и все. Только на завтрак можно было еще что то приличное съесть, прикольные вкусные котлетки были.4)В барах персонал вредный , пока опять же не прикормишь. Нормальные коктейли делали только в Латиносе и в круглосуточном баре рядом с ресепшн.5)В 20011 зажигали на диско, а в этом году там вообще ничего , свалены стулья и аппаратура, диджея нет.6)Анимация полный отстой, скукотища, танцуют танец отеля даже не могут в ногу попасть, еле еле нехотя , якобы они устали очень напрягаться постоянно. Только после дурацких неинтересных шоу, тащат туристов на диско в Нааму платно конечно, вместо того чтоб сделать зажигательное диско в отеле. Разговаривали с девочками аниматорами, спрашивали почему так? Они в ответ , что мол они бы с удовольствием сделали бы все лучше и веселее, но отель расчитан на англичан ,как так непонятно если отдыхает 70% русских, украинцев и белоруссов? Надо как то что то менять для людей, но увы..............Ну вот собственно всё делайте свои выводы, желаю всем хорошего отдыха , но не советовала бы ехать в этот отель ! Сама лично и мои друзья тоже больше туда не ногой!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 26.04.14 20:06 (3 471 символов в тексте)

19:43 19.05.14

Вот уж бред,а не отзыв!!!!была и в Дессоле Сити Шарм и Хилтоне.В одном в декабре ,в Хилтоне в апреле...так что воспоминания свежы!Хилтон на порядок выше Дессоле....1 территория,2 номера(в Дессоле они старые,стены картонные..слышно как соседи в туалет ходят(((( 3 коктейли 4 бассейны........вообщем так можно до бесконечности.
В Хилтоне у нас был отличный номер,без доплаты..(просто попросили)
Итальянский ресторан-вообще без проблем...ни доллара не платили...анимация...тут согласна...-ленивые украинцы...но!на дискотеки исправно возили...и акву устраивали.....
Вот уж В Дессоле скучища полная!!
ВЫВОД:коли привыкли к своей даче,так и отдыхайте там....и нечего пугать других,своими сравнениями!!!!!!!!

21:23 19.05.14

Ната добрый вечер! я никого не хочу пугать , и поверьте всегда писала только хорошие отзывы. В дессоле мы из за пегаса не попали,так бы конечно поехали туда.Территория согласна в Хилтоне красивая, я об этом писала и не спорю.Но я сравнивала свой отдых 2011 и в 2014, прошлый отзыв был совсем иным. Номер у нас был тоже в Хилтоне хороший, проблема была с дверью, которую персонал не хотел ремонтировать. С рестораном видимо только нам не повезло, поэтому я и описала правду. А с едой и анимацией в сравнение с 2011 полная проблема, ладно мы , а мужики были голодные.Насчет номеров в Дессоле могу поспорить, есть хорошие , есть плохие .Первый раз нам тоже дали стандарты сотые ужасные, мы их поменяли на 800 супериоры, номера очень хорошие и все достаточно новое.Потом просто напрямую бронировали эти номера. А про дискотеку я и писала что возят, а помещение дискотечное в Хилтоне пустует, а раньше там было весело и здорово.Ну и пляж, я считаю что в Дессоле он есть , а в Хилтоне его просто нет. И еще возможно что в апреле уже ближе к лету что то поменялось в лучшую сторону, зимой было ужасно скучно, аниматоров насколько я слышала тех поменяли

03:52 12.01.15

ОтзЫв объективен! Хилтон гавно!