апреле 2014
14.04.14 - 20.04.14

Отель небольшой, почти семейный. Уютный и чистенький. Номер...

Отель небольшой, почти семейный. Уютный и чистенький. Номер у нас был из разряда "микро". 2,5х2,5м плюс прихожка метр плюс совмещенный санузел. Тесновато, но нам отель нужен был только переночевать, а этого вполне хватает. Кровать очень понравилась. В номере чисто. Постель меняли регулярно, убирались каждый день. Персонал доброжелательный, старается помочь при любом вопросе. Язык понимают. Мы всегда могли понять друг друга.

Находится отель не в самом центре, но в этом есть свои плюсы - ночью тихо. Район спокойный, до трамвая идти минут 7-10. По дороге наслаждаешься видами. Везде брусчатка. Много цветов и зелени. Только постоянно, то вверх, то вниз, но это не раздражает - такая утренняя разминка. Магазины в округе в наличии. Много "вечерок". Рядом "Билла". Отличная кондитерская в этом же доме - кофе и сладкая выпечка - супер.

Кормили с 7 до 10 утра. Кстати очень не плохо! Сосиски, яйца вареные, 2 вида сыра, джемы, паштеты, йогурт с добавками на выбор, несколько видов хлеба, есть тостер. Кофе, чай, соки, молоко. Все всегда свежее. Голодным не останешься. На Пасху даже кулич ели...В столовой звучит негромкая классика. Очень прилично.

В целом я остался доволен отелем. Рекомендую тем, кто не гонится за шиком, огромными размерами, а довольствуется скромностью, европейского качества.

Добавлено 27.04.14 19:37 (1 326 символов в тексте)

21:25 26.07.14

Максим,скажите, до центра очень далеко добираться? Хотим поехать с ребенком 4 лет.